За долги в Пенсионный фонд руководителям предприятий запретят выезжать за границу

Общий долг всех предприятий области - почти 300 миллионов гривен. Список самых злостных руководителей-неплательщиков - таких в регионе 28 - опубликуют на официальном сайте облгосадминистрации

Пока фамилии начальников держат в секрете. Но, согласно данным Пенсионного фонда, список должников возглавляет Харьковский авиационный завод, а следом за ним - завод Шевченко, завод Малышева и КП «Горэлектротранс».

Игорь Шурма
вице-губернатор
Сьогодні я вже готовий до того, що білий телефон перетвориться в інший колір – з проханням цього не робити. Але там якщо попаде один, то попадуть 28 – шахмат не буде – того по блату показали, того не показали - усі туди попадуть. Ми повинні сьогодні створити прецедент несприйняття тих людей серед еліти обласної і серед міської. От вони повинні себе чути некомфортно, той хто не платить зарплати , і той хто не платить внески до Пенсійного фонду, повинно бути людське «фу»
 
13 мая 2011 г, 18:29
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 fregat222 13.05.11, 20:04
     

    Интересно, а как весь этот цирк будет соотноситься с Законом Украины "О свободе перемещения"? О Конституции Украины я вообще не говорю.

  • #1 ? 13.05.11, 19:55
     

    Яке людске "фу" ? Шо ты плетешь ? На зону ! Тюрьма уже давно по ним плачет. Почему пркуратура делает вид, что это ее не касается ? Или арендовать в зоопарке клетку, посадить за решетку и возить по Харькову в клетке для всебщего обозрения.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters