Шурме перебраться во Львов не предлагали. Но если надо – поедет

Вице-губернатор Игорь Шурма - он в Харьковском регионе отвечает за медицину и социальные вопросы - опроверг слухи о возможном назначении его на должность губернатора Львовской области. Чиновник заявил, что ему никаких предложений возглавить облгосадминистрацию не поступало

Напомним, журнал «Фокус» опубликовал статью со ссылкой на собственные источники, что Игорь Шурма - один из претендентов на должность львовского губернатора.

Игорь Шурма
вице-губернатор
А що я такого «Фокусу» зробив? (смеется - ред.). От у цьому, мабуть, і полягає фокус цього журналу, що видали інформацію, і тепер беруть і говорять, щось про ці фокуси. Мені ніяких пропозицій не поступало, я ніяких бажань не висловлював. Я шостий рік працюю на Харківщині. Тут моя робота і моя пристуність є витребувана. Які в мене підстави сьогодні покинути цей край? Я є державний службовець. Знаєте, що таке державний службовець? Це є солдат. Я не можу керуватися, що я хочу, що не хочу. Де сказано – там і робиш. На сьогоднішній день я маю великі зобов’язання перед Харківщиною.
Зі мною ніхто таких розмов не вів. Я знаю Михайла Цимбалюка (губернатор Львовской области – ред.). Сьогодні ця людина по волі, по своєму ресурсу єдино правильний можлвий фахівець, який може собі дати раду у цьому регіоні. Він на сьогоднішній день є оптимальніий. І я не думаю, що Президент сьогодні повинен розмінюватися такими людьми, як Михайло Михайлович
 
13 мая 2011 г, 18:46
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Старший научний сотрудник 14.05.11, 14:39
     

    УРА! наконец то на вторую родину свалит под нож народного гнева иуда! Думаю реально боится возвращаться иудеец во Львов-там сейчас началось движение которое неумолимо будет наростать в таким жебракам-космополитам-торгошам!

  • #14 ?* 14.05.11, 07:33
     

    Точно также и Добкин отрицал "слухи" о назначении его губернатором.

  • #13 Доктор Шапиро 14.05.11, 03:35
     

    Видеосюжеты из Львова, сейчас, широко транслируются в США. Зачем вам понадобилось перед всем миром лепить образ галичанина-мракобеса ? Ведь, миллионы телезрителей с отвращением следят за издевательствами молодых украинских фашистов над стариками( ! ). И это в те самые дни, когда мюнхенский суд,хоть и вынес вердикт "виновен" Ивану Демьянюку,но всё же,чтобы не растоптать окончательно Украину, не посадил его в тюрьму. Ваши свободовцы что, сумасшедшие ?

  • #12 Хули Ган 13.05.11, 22:26
     

    Эти бандеры нам чужды как по культуре, так и по языку, ну примерно как папуасы.

    Скорее бы отделялись и присоединялись к своей румынии(нахрен, впрочем они ей нужны).

    У нас к северу достаточно проехать 40 км. и встретить таких же как мы людей, говорящих на нашем языке и имеющих с нами общую историю, которую пытаются испоганить пришлые галицийские дикари. Только клинические идиоты могут надеятся нас разделить.

    Те, кому это не нравится могут убираться в свой бандерию.

  • #11 9 мая во Львове (очевидец) 13.05.11, 22:09
     

    http://revisor.od.ua/article/9_maya_vo_Lvove__Posleslovie_/

    Михаил, если это не фашизм, так что же это?

  • #10 ? 13.05.11, 22:09
     

    #8 Михаил Fktrcttdbx, а как там обстоят дела по статистике неонацистских партий в Буркина-Фасо, Занзибаре, Республике Чад и на Островах Зеленого Мыса ?

    Может не будем отвлекаться от сути в сторону ?

  • #9 Юрий Ткачев 13.05.11, 22:04
     

    Люди теряли человеческий облик – перекошенные лица, разинутые в крике рты, безумные глаза… Опьянённые ненавистью молодчики в масках патрулировали улицы, тут и там вспыхивали драки. Доведённая до неистовства толпа устраивала стычки с милицией, пытавшейся если не сохранить общественный порядок, то хотя бы избежать откровенной бойни. И над всем этим неслись выкрикиваемые сотнями глоток призывы к насилию и праворадикальные лозунги. Таким был город Львов 9 мая 2011 года, в святой для большинства жителей нашей страны День Победы.

    http://revisor.od.ua/

  • #8 Михаил Fktrcttdbx 13.05.11, 21:40
     

    #5 Солнечный ветер - ты там был 9 мая и видел "неонацистов"?

    А ты знаешь,например,что по статистике самое большое количество неонацистских(именно фашистского толка,а не патриотического,как во Львове)партий приходится именно на расею?Але то таке...

  • #7 Солнечный ветер 13.05.11, 21:08
     

    Как ни цинично это прозвучит по отношению к оскорбленным ветеранам, но победный кураж львовских неонацистов - для Киева самый подходящий повод для контрнаступления. Ведь и во время войны оно нередко начиналось после поражений.

  • #6 ГК 13.05.11, 20:57
     

    Игорёк! Лучше не выполняй свои зобов’язання перед Харківщиною. Сэкономим миллионы. И так разорил нашу медицину.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters