Финал Кубка Украины по футболу пройдет в Полтаве

Финал Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо» состоится в Полтаве на стадионе «Ворскла» имени Бутовского. По информации СМИ, исполком ФФУ сегодня должен утвердить именно это место проведения матча

Полтаву в качестве места проведения Кубка Украины рекомендовало Министерство внутренних дел как наиболее безопасное. При этом МВД проводить матч со зрителями запретило, сославшись на то, что не сможет гарантировать безопасность тысячам людей как внутри чаши стадиона, так и за его пределами.

«Федерация футбола убеждала дать людям шанс увидеть игру в живую, но пока тщетно, МВД стоит на своем», - сообщает ТК «Футбол 1».

Впрочем, министерство все же пошло на некоторые уступки, поединок состоится не в дневное время, как требовали раньше, а в вечернее - 20:00.

Напомним, ранее ФФУ называла Харьков местом проведения финала Кубка Украины, но в связи с напряженной ситуацией в юго-восточных областях прислушалось к болельщикам, которые попросили перенести матч в другой город.

 
13 мая 2014 г, 11:26
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters