В информационные войска записались уже около 40 тысяч добровольцев

Набор в ряды Информационных войск Украины для борьбы с российской пропагандой - продолжается, сообщила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова

«Набор в ряды Информационных войск продолжается... Где-то две-три недели назад там было уже более 40 тысяч добровольцев», - сказала она в эфире «5 канала».

Со слов Поповой, информационные войска на различных интернет-сайтах дают миллионные распространения той информации, которую дает Министерство информполитики.

«Сейчас наши «раззомбирующие» ролики имеют более миллиона просмотров, потому что добровольцы работают на разных форумах и в разных пабликах», - добавила Попова.

Напомним, в Украине начался набор в информационные войска в конце февраля этого года.

 
13 мая 2015 г, 09:21
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters