В Украине появилась «горячая линия» для предпринимателей

По номеру 0-800-503-045 можно пожаловаться на злоупотребления органов государственной власти, а также предоставить предложения по мерам правительства для улучшения условий ведения бизнеса

Звонки на «горячую линию» для предпринимателей будут принимать специалисты Правительственного контактного центра в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (пятница – до 16:45).

В выходные, праздничные дни и с 18:00 до 9:00 звонки будут переадресовываться специалистам основной правительственной горячей линии (0-800-507-309).

«Все обращения будут регистрироваться и направляться для реагирования органам исполнительной власти согласно компетенции. Кроме того, информация об обращениях и результаты их рассмотрения будет докладываться Премьер-министру Украины», - информирует сайт ХОГА со ссылкой на правительственный портал.

 
13 мая 2016 г, 11:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Нищие грабежа не боятся
    13.05.16, 21:27
     

    Передайте Бене и Бениной маме! Все давно умерли, предприниматели, оставшиеся без офшоров - в коме и Надежды нет!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters