В харьковском госпитале трое военных в тяжелом состоянии

В Военно-медицинский клинический центр Северного региона с различными ранениями, травмами и болезнями за 12 мая поступило 20 бойцов, трое из них - в тяжелом состоянии

Об этом сообщают волонтеры организации «Сестра милосердия АТО» в Facebook.

Волонтеры просят помочь с вещами первой необходимости, а также сообщают, что в госпиталь нужны: сигареты, станки, кофе, трусы, салфетки влажные большие, носки, пеленки, вода (0,5 л с поилочками в реанимацию), средства для и после бритья, сумки (на выписку), детское питание для ребят с поломанной челюстью, телефоны, зарядки, пополнения счета на любые операторы, крем детский, средства против комаров (крем, спрей, пластины и т.п.), корректоры, маркеры черные, кондиционеры для отделений, холодильники для аптеки.


 
13 мая 2016 г, 12:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Ан Дрон
    14.05.16, 18:58
     

    Сумки клетчатые на выписку. А что ори тудс будут класть? У них даже трусов нет. Неужели деньги? А родственники у гэроев есть? Какова их роль в спасении своих мужиков?

  • #21 Апельсин
    14.05.16, 12:15
     

    Они заплатили благотворительную мзду в фонд меценат? А взятки на моющие, перчатки и спирт дали?! А наши отцы, матери и дети умирают в больницах, у нас нет денег на мзду за лечение, почему в больницу простые люди ходят со своими лекарствами? Кто им поможет, кто защитит от врачей-рвачей взяточников! За что я плачу налоги, на АТО и савщенко?! Да нахрен они всрались! Пусть подыхают! Возле каждой больницы стоят иномарки на которых врачи ездят на работу!

    Яйки, млеко, водка, сыгарэты, кохвэ, какаво, девки гашиш!

    Я могу принести вещи первой необходимости этим воякам - мочу и гамно!

  • #20 ОТВЕТНЫМ УДАРОМ ПО КРЕМЛЕВСКОФАШИСТСКИМ ОКУПАНТАМ
    14.05.16, 09:43
     

    БЫЛО УНИЧТОЖЕНО ДО СОТНИ БЕШЕНЫХ УБЛЮДКОВ

  • #19 Золичев
    14.05.16, 08:30
     

    Опять геликоптер пролетел. Из-за погоды непонятно, или на ХАЗ лыцарив привез или за новыми полетел. Готовьтесь, волонтеры, к новой партии, которой нужны трусы (оно и понятно), кавы мно- оооого, опять мобилки (куда они свои девают?), опять холодильник и кондиционеры, опять средства от комаров.В госпитале нет холодильника? Куда идут наши налоги?Почему нельзя на отделение депутатам, поддерживающим войну и спрятавшим от нее подальше своих сыновей и зятьев, сброситься и купить пару мобилок на 2 оператора и холодильник с кондиционером? Потому что жлобы?

  • #18 Золичев
    14.05.16, 08:20
     

    #18

    ! -друг Муни из одной палаты

  • #17 Ан Дрон
    14.05.16, 06:05
     

    #17 почему не в строю?

    По комментариям "!" очевидна или родовая травма или тяжелая контузия. Таких даже в АТО не берут. Оно или само подорвется или побратымив замочит

  • #16 lechaim
    13.05.16, 23:16
     

    #16, почему не в строю?

  • #15 !
    13.05.16, 22:11
     

    поправляйтесь, ребята, поскорей, и на фронт, бить руSSо-фашистов! Героям слава!

  • #14 И такое бывает
    13.05.16, 19:41
     

    пусть покупают на полученные тридцать сребренников.

  • #13 мнение
    13.05.16, 17:14
     

    #8 ААА2,

    Мы добрые, мы наоборот призываем бросать вояк куйней на Донбассе заниматься и ехать в Маразмоград, делать его снова Киевом. Вернуть в Киев законную человеческую власть, и прекратится вся эта вакханалия смертей, разрушений и террора. Может, хватит? Понаставил петух своих кумовей и подельников, куда только можно, бабло в офшоры гонит, а вы за него жопу рвете.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters