В «Укрзалізниці» обещают, что на футбол доберутся все желающие

Железнодорожное ведомство держит в резерве поезда, которые могут быть дополнительно назначены в любой момент

Напомним, на 13 и 14 июня из-за отсутствия билетов на штатные поезда, назначен дополнительный поезд №564 К «Киев—Харьков», отправление из Киева в 7 часов утра, прибытие в Харьков в 15:43. Назад в Киев можно уехать в два часа ночи 14 июня, сразу после окончания футбола. Из 15 вагонов — 13 купе и 2 СВ. «Так же поступим, если не хватит билетов на другие направления», — заверила издание «Сегодня» руководитель пресс-центра «УЗ» Елена Лизунова.

По ее словам, есть семь резервных поездов (это около 5000 мест), которые будут назначать по мере надобности.

«Укрзалізниця» обещает возвращать пассажирам часть денег, если «Украинский экспресс» опоздает на полчаса и более. Однако это случится не ранее чем через два месяца, порядок выплат пока разрабатывается. Но не исключено, что вернут не живыми деньгами, а выдадут компенсационную карточку, по которой можно купить билет дешевле.

Болельщики также могут уехать на матчи автобусом либо улететь самолетом. По информации издания, билеты есть на все дни. При этом проезд от Киева до Харькова в автобусе стоит около 130 грн., от Киева до Донецка – 230 грн. Самолетом — за 1800 грн. в экономклассе из Киева в Донецк и обратно.

 
13 июня 2012 г, 10:26
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Ласун 13.06.12, 16:39
     

    вот-вот и я о том же -пожалуйста просветите в новостях -почему после 10 июля поезд 64 вообще не курсирует? как добиратся в Киев с ребенком? ночной был спасением, а с хюндаем п...ц -мало того, что безопасность этого поезда под огромным сомнением, я не знаю как в дневном поезде на сидячем месте развлекать 2-летнего ребенка так еще и с этим Хюндаем мы не успеем на самолет и придется искать ночлег в Киеве....почему нормальный "европейский" по обслуживанию и условиям ночной поезд отменяют вообще? как ездить с детьми теперь?

  • #3 свои 13.06.12, 12:34
     

    Ни фига билетов на автобус нет. В 7.00 были еще на единственный дополнительный на 14.12 в 22.45 и стоимость совсем не 130 грн, а 166грн. А после обеда уже и на этот бы не было.

  • #2 Патрыот 13.06.12, 11:48
     

    #1 Изя, вы правы

    Например после 10 июля отменили поезд 63/64, теперь из Харькова в Киев только Хундаем, или проходящим Луганским.

    Так что : списибо жителям даунбаса за прызыдэнта П.....са

  • #1 Изя 13.06.12, 10:36
     

    А потом футбол закончится, поезда в тупики и всех опять начнут загонять в Хюндай по 600 гривасов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters