В Харькове пройдет традиционный День музыки

Третий традиционный проект «День музыки» состоится в Харькове в субботу,18 июня.

Как сообщили организаторы мероприятия, он пройдет на более 30 открытых и закрытых площадках, на которых выступят больше 100 артистов

В программе мероприятия – музыка разных жанров, кино, театральные и танцевальные перфомансы, лекции и звуковые эксперименты.

Так, уличное фортепиано расположится в сквере Поэзии, импровизационная площадка — в Литературном музее, где также расскажут о музыкантах-футуристах и покажут специальный звуковой перфоманс. Узнать больше об истории музыки можно будет в галерее «АВЭК», послушать выступление хоров — в Соборе Успения Пресвятой Девы Марии. В течение дня на центральных улицах будут работать музыкальные и танцевальные сцены, играть оркестры, выступать перформеры, детская площадка и релакс-зона расположатся в сквере «Стрелка». Любителей ночных развлечений ждут в различных харьковских клубах.

Кроме того, любой желающий сможет присоединиться к празднику, выступив на акустической площадке или площадке с уличным фортепиано.

Вход на все мероприятия - бесплатный, передает пресс-служба горсовета.

 
13 июня 2016 г, 14:40
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 dv
    13.06.16, 15:07
     

    Известный аккордеонист Игорь Завадский, который более четырех лет был за решеткой из-за обвинений в растлении несовершеннолетних, вышел на свободу.

    Как пишет ТСН, сразу после освобождения музыкант поклонился и пригласил всех на предстоящий концерт. В кругу ваших дитей .

  • #1 А ты принадлежишь к титульной нации?
    13.06.16, 14:55
     

    Любителей ночных развлечений ждут в различных харьковских клубах - ну,понятно каких развлечений - девки,водка,кокс...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters