Коллективу областной прокуратуры представили нового руководителя

Сегодня заместитель Генерального прокурора Украины Евгений Блаживский представил коллективу областной прокуратуры нового прокурора Харьковской области Геннадия Тюрина

Евгений Блаживский
заместитель Генерального прокурора Украины
Я бажаю Геннадію Євгеновичу гарної роботи, щоб очолюваний ним колектив виконував всі ті покладені законом України на прокуратуру обов’язки, допомагав утвердженню в області законності, виконанню тих економічних планів, які стоять перед усім суспільством. Тому що так сталося, що усі ми чимось завинили перед суспільством і багато чого повинні зробити. Я вірю в те, що він молода активна професійно підготовлена людина в силі повести цей гарний колектив і домогтися виконання тих обов’язків, які ставить генеральний прокурор і закон України про прокуратуру

На представлении также присутствовали губернатор Харьковщины Михаил Добкин, и.о. мэра Геннадий Кернес и руководители разных ведомств. Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Геннадию Тюрину 46 лет. Родился в Донецкой области. Окончил Харьковский юридический институт, в органах прокуратуры работает с 1990 года. Прошел путь от помощника прокурора района до заместителя прокурора области в двух регионах: Харьковском и Донецком. В 2007 году работал начальником Главного управления Генеральной прокуратуры Украины по надзору за соблюдением законов на транспорте и предприятиях оборонной промышленности. С февраля 2008-го - прокурор Кировоградской области.

Напомним, 1 июля Василий Синчук подал рапорт об увольнении с должности прокурора Харьковской области. Теперь он будет работать в Генпрокуратуре руководителем одного из управлений.

 
13 июля 2010 г, 10:38 (обновлено в 16:49)
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Волчанин 14.07.10, 14:23
     

    ЖОРЕ

    А факты по Волчанскому району в сфере образования никому не нужны?

  • #13 ujcnm 14.07.10, 08:25
     

    рs: вопрос по этим земельным дельцам уже давно перезрел--нужно ставить по ним точку и "прятать" от народа ВАСЮ МУРАВСКОГО , П.П.ШАБАЛТАСА и др.

  • #12 ujcnm 14.07.10, 08:18
     

    #11

    сколько угодно-по ШаболтасуП.П.,Муравскому В.А--находятся в УСБУ,ПРОКУРАТУРЕ, УБОПе---возбуждены уголовные дела. Каждый житель в селах Ч.Лозовая и Р.Лозовая, пос.Лесное скажет об этом деребане. Имеется и по Солоницевке и др. нас. пунктам Дергачевского района..............

  • #11 Жора 13.07.10, 22:48
     

    #4

    ujcnm А ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ?

  • #10 худой 13.07.10, 22:45
     

    Разум должен быть на чеку, у такого "РЫЦАРЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ"! Время хороший учитель, но за ошибки берет- дорого,не забывай Геннадий!!!

  • #9 Феликс 13.07.10, 20:02
     

    опять донецкий

  • #8 Депутат Волчанск 13.07.10, 19:09
     

    Не все, всех и всё можно купить деньгами!!!

    Хотя, у Сергиенка В.А. треть бюджета Волчанского района в руках!!! И до сих пор, увы, проплачивать всех и вся получалось неплохо!!! Поэтому имеем то, что имеем. Точку необходимо ставить уже давно, вопрос "перезрел"

  • #7 Райнис 13.07.10, 18:21
     

    Возьмите деньги от начальника отдела образования Волчанского района Сергиенка В.А.!!!!Поставьте в конце-концов точку!!!!

  • #6 Депутат Волчанск 13.07.10, 17:34
     

    Поздравления вновь назначенному прокурору. Просьба не забыть довести до конца криминальные дела, которые касаются деятельности начальника отдела образования Волчанского района Сергиенка В.А.!!!!Поставьте в конце-концов точку!!!! Уже просто смешно!!!

  • #5 вовка-ххх 13.07.10, 14:32
     

    САМЫЕ БОЛЬШИЕ ВРЕДИТЕЛИ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ ЭТО РУКОВОДИТЕЛИ ДЗК

    ЗА СПРАВКУ ОБМЕЖЕННЯ ОБТЯЖЕННЯ - 200$ ЗА ГОСАКТ НА 10 СОТ. - 1000 $

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters