В харьковской налоговой предлагают наказывать не только взяточников, но и их начальников

В прошлом году 239 сотрудников налоговых инспекций области получили различные дисциплинарные взыскания. Об этом заявил на коллегии в Харьковской областной налоговой администрации начальник управления персоналом Алексей Бондаренко. Один человек уволен

«Органы прокуратуры возбудили десять уголовных дел по фактам нарушений нашими сотрудниками. Среди «лидеров» - государственные налоговые Фрунзенского, Московского, Балаклейского, Харьковского районов», - отметил Алексей Бондаренко.

По его словам, основные нарушения - внесение заведомо ложных данных в акты проверок, получение денежного вознаграждения от проверяемых.

Чтобы избежать подобных случаев в будущем, Алексей Бондаренко предложил коллегии ввести наказание не только для сотрудников, нарушивших закон, но и для их начальников, вплоть до глав районных налоговых.

 
13 июля 2010 г, 13:07
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 худой 13.07.10, 23:33
     

    Вот это показатель работы:Один уволен, а 238 продолжают брать денежные знаки внимания,в которых участвуют и руководители.ПОЗОР всей нашей налоговой инспекции и прокуратуре!

  • #5 Rerfy 13.07.10, 20:10
     

    Дисциплинарные взыскания, это вроде - но, но, нехорошо, нельзя брать взятки меньше миллиона! При Петре первом, если чиновник украл на стоимость верёвки, то его нужно было повесить на этой верёвке!

  • #4 Юлия Владимировна 13.07.10, 15:25
     

    #1 Инеса ЭТО БЫВШИЙ НАЛОГОВИК АЗАРОВ МЫКОЛА ЯНОВИЧ !!!

  • #3 Konstantin 13.07.10, 14:19
     

    Целый ОДИН человек уволен?? ОГО!

  • #2 соня муляшна 13.07.10, 13:39
     

    это точно! ВСЕ ГРЕБУТ ОТКАТЫ ЛОПАТОЙ! Фамилии называть?

  • #1 Инеса 13.07.10, 13:20
     

    ОЙ А ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО НАЛОГОВИКА, КОТОРЫЙ НЕ ТРЕБЫВАЛ ОТКАТ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters