Директор ХАЗа: «Укрэксимбанк», несмотря на постановление правительства, не выкупает облигации у завода

Где деньги? Национальный банк Украины выделил «Укрэксимбанку» один миллиард гривен для того, что бы банк выкупил облигации у Харьковского государственного авиационного завода на сумму 330 миллионов гривен. Однако банк этого не сделал. Об этом сегодня во время заседания внеочередной сессии Харьковского областного совета сообщил директор ХАЗа Анатолий Мялица

Мялица уверяет: у него в сейфе находятся гарантии от Кабинета министров Украины, в которых говорится, что «Укрэксимбанк» выкупит у ХАЗа облигации на 330 миллионов гривен. Однако до сих пор эта операция не произведена. Хотя, по утверждению Мялицы, Национальный банк Украины выделил для этого «Укрэксимбанку» миллиард гривен.

Анатолий Мялица
гендиректор Харьковского государственного авиационного производственного предприятия
Где эти деньги? Почему они не пришли - 330 миллионов - на наш завод? Сегодня мы бы уже не имели задолженности по заработной плате, мы бы уже достроили три самолета! За полученные средства от трех самолетов мы бы уже притянули новый контракт и более чем на один миллиард выпустили продукции - забыли бы об этих вопросах!
 
13 июля 2010 г, 21:52
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Blackkoldun 30.07.13, 16:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Blackkoldun 10.03.13, 01:11
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 Koldunrenar 04.12.11, 13:19
     

    Старинные редкие книги, окаянные книги, фолианты Русского Чернокнижия: Книга Ереси, Черный псалтырь, Бесов молитвослов, Окаянный молитвенник.

    http://chernoknizhie.ukrainianforum.net/t26-topic

  • Cherniykoldun 22.03.11, 21:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Cherniykoldun 17.03.11, 08:06
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Cherniykoldun 03.03.11, 09:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Magistrus 29.01.11, 09:50
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 Петя 14.07.10, 09:54
     

    Вор у вора дубинку украл.

  • #7 Респект 14.07.10, 09:36
     

    Сраный "Укрэксимбанк" как оживился в отзывах на правду,самый паскудный банк. Посмотрите отзывы на форумах, одни банкоматы чего стоят! Сколько нервов пока получишь свою кровную зарплату. Деньги у них проваливаются (банкомат возле ВТИНТа), сумма не более 2000грн.Все направлено чтобы крутить деньгами клиентов как юр. так и физ. лиц,ничем не брезгуют!!!А обратись к работникам банка сплошное хамство!! Это называется Государственный банк. Они работали и работают под "власть". А Мялице выбирать не с чего было,не он решал через какой банк облигации проводить! Он сколько раз приходил в директора столько раз выводил завод из дерьма.Забыли Кладченко который ушел ни с кем не попрощавшись? Он хоть и пенсионер,но полон сил,единственное бороться с такими придурками как Укрэксимбанк нуцжно не ему ,а министру промполитики и руководителю Нацбанка.Куда уходят деньги,или может не хотят признаться что отдали ихв свое время на поддержание выборов Тимошенко?

  • #6 bebebe 14.07.10, 09:35
     

    они б ещё постановили самолёты выкупать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters