Харьковский налоговик выиграл чемпионат мира по боям без правил среди спецслужб

Международные соревнования среди спецслужб организовывают, чтобы сотрудники были всегда в форме и могли задерживать агрессивных нарушителей закона

Просмотр видео

Бойцам налоговой милиции нужно быть готовыми к самым непредсказуемым ситуациям. Ежедневно, кроме выходных, ребята тренируются на базе. Силовой футбол, баскетбол без правил, пробежки. Вместе с ними работает и Александр Маковоз - победитель чемпионата мира по боям без правил. На турнире в Эстонии, говорит, были разрешены любые приемы. Кроме хватки за губу или выкалывания глаз. В финале соперником Александра был молдаванин - его харьковчанин победил по очкам. И хотя подобные соревнования травмоопасны, в жизни, по словам Александра, все намного сложнее.

Александр Маковоз
Работаем мы с оружием. Тут не до борьбы и не до каких-то схваток. То есть все намного серьезнее

На стенде в здании налоговой милиции - боевые заслуги как Александра Маковоза, так и остальных ребят. Всего в спецподразделении работают 16 человек.

Владимир Михайлов
начальник управления налоговой милиции
В основном у нас отобраны люди, которые имеют специальную подготовку – физическую, огневую. Ну, этот стенд как раз показывает о тех результатах, которые есть

С тем, что их в обществе многие считают агрессорами и разрушителями, эти ребята категорически не согласны. Признаются: физическую силу применяют в крайних случаях.

Виктор Солоха
начальник физзащиты управления налоговой милиции
Если двери можно не выбивать, если стену можно не ломать – мы ее никогда не ломаем. За последние 12 лет мы не выбили ни одной двери

Чтобы доказать это на деле, ребята показывают, как обычно они проверяют здания, когда у дверей стоит охранник.

Уже в этом году у спецподразделения появится новое помещение. Ребята обоснуются в комнатах Госпрома. В налоговой милиции уверены: это поможет бойцам чувствовать себя комфортнее и быстрее выезжать на спецоперации.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Налоговик выиграл чемпионат мира по боям без правил
 
 
13 июля 2012 г, 15:27
Александр Мовчан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 жыды 16.07.12, 13:28
     

    #26 Аврам,

    Я как-то думал что брать бандюков на джиперах - работа УБОПа, а не Налоговой.

  • #26 Аврам 16.07.12, 12:46
     

    Изя...наивный ты человек! какие женщины, у всех дельцов давным давно охранники вооруженные до зубов за их майбахами ездят на джипах.... ты что с дуба упал?

  • #25 Изя 16.07.12, 11:50
     

    Так и вижу как агрессивный бухгалтер плеснет остывшим чаем...

  • #24 Изя 16.07.12, 11:26
     

    > чтобы сотрудники были всегда в форме и могли задерживать агрессивных нарушителей закона

    Кто может быть агрессивным среди "клиентуры" Налоговой? Женщины-бухгалтера, которые домохозяйки и страдают одышкой из-за сидячей работы?

  • #23 oibibio 15.07.12, 23:31
     

    при чем тут чемпионат?

    парень выиграл ну и молодец...

    любит спорт - отлично!

    я вел речь о имидже налоговой...

    так как не понимаю как можно "агрессивно" не платить налоги...

    2 бобер...

    насчет соблюдения украинских законов...

    спасибо...

    было весело..)

  • Харьковчанин_ 15.07.12, 23:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #21 Коллега Николай 15.07.12, 21:38
     

    Молодцы, их внатуре никто победить не может! Зависти просто много среди коллег - волков, увидели по телеку хлопцев завидки теперь бъют!

  • #20 Марина С. 15.07.12, 21:37
     

    Если заведно всем - то это ваши проблемы, жирные пузатики, вот тренеровались бы получше, так времени не было эти завистливые комменты писать....зарядку пойдите сделайте, и не завидуйте. На гаишников посмотрите, меньше 56 - го размера нет! Они даже ходят с трудом!

  • #19 Бобер 15.07.12, 21:33
     

    Ой ой ой , все такие набитые смотрю, на бентли разежаем а потом налоговую боимся)))) так заплатите налоги и спите спокойно!!! тем кто чист перед законом боятся нечего, ИМХО!

  • #18 ЯСказал 15.07.12, 11:05
     

    Вот балоболы, ппц!!!! Есть фото и видео с камер наблюдения где эти дибилы выбивают дверь в кабинет бухгалтера, ПРИЧЕМ!!!! дверь была не заперта, они даже не пробовали открыть, а сразу начали своими ногами выбивать дверь и мдф, выбив за пару ударов дырку чтобы залесть. когда потом кто-то попробовал из них открыть - стояли как дибилы ржали

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters