Трамваи №27 на две недели изменят маршрут


фото из архива

Движение трамваев по улицам 1-й Конной Армии и Кирова от переулка Рыбасовского до улицы Плехановской закроют с 14 до 25 июля

Как сообщает пресс-служба горсовета, это связано с проведением ремонта на трамвайном переезде пр. Гагарина - ул. Кирова.

14 июля с 9:00 до 14:00 трамваи маршрута №27 будут двигаться следующим образом: ст. «Салтовская» - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова - пр. Московский - пл. Конституции - пл. Розы Люксембург - ул. Университетская - ул. Грековская - пер. Рыбасовский - ул. 1-й Конной Армии - ул. Октябрьской Революции - ст. «Новожаново».

По такому маршруту трамваи будут двигаться и 14-25 июля с 21:00.

Кроме того, с 21:00 14 июля до 1 августа движение транспорта (кроме общественного и специального) на пр. Гагарина от ул. Державинской до перекрестка ул. Вернадского и пр. Гагарина запретят. Вместе с тем, организуют движение в объезд: пр. Гагарина - ул. Державинская - ул. Плехановская - ул. Маломясницкая - ул. Вернадского.

 
13 июля 2012 г, 17:43
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 16.07.12, 09:28
     

    стоимость ремонта 2 милн. грн. года не прошло, опять ремонтируют, где прокуратутра и прочие защитники??!!!!!!!

  • #4 16.07.12, 09:27
     

    На Гагарина открыли трамвайный переезд

    Автомобили уже могут ездить на пересечении проспекта Гагарина и улицы Кирова, а трамваи на том участке пустят на следующей неделе

    «Главная проблема всех переездов, выполненных по классической технологии, заключается в том, что из-за вибрации разбивается та часть асфальтного покрытия, которая примыкает к рельсу. Здесь вокруг рельса уложен специальный полимерный вкладыш, который гасит вибрацию, и, как следствие, не образуются ямы», - рассказал директор Департамента транспорта и связи Харьковского городского совета Сергей Дульфан.

    По плану технологов, движение трамваев начнется на этом отрезке пути в следующий понедельник, сообщает сайт горсовета.

    Стоимость ремонта переезда составила примерно 2 млн. грн. Срок эксплуатации - около 30-40 лет.

    23 августа 2011 г, 09:19

    Евгения Дашкевич

  • #3 16.07.12, 09:26
     

    охренели совсем!!!! сколько можно ремонтировать этот переезд?!!!! его меньше года как сдали под радостные ликования горожан!!!!! что там опять не так?????

  • Харьковчанин_ 15.07.12, 23:05
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 ? 13.07.12, 21:36
     

    Скоростной поезд Hyundai сообщением «Донецк-Киев» поломался под Полтавой, из-за чего опоздал на пять часов. Hyundai прибыл в столицу в 4:50 утра 13 июля, хотя должен был приехать в 23:35. Пятичасовая остановка Hyundai — это своеобразный «рекорд».

    По словам очевидцев, часть пассажиров через некоторое время пересадили на другой поезд, который следовал в Киев, - пишет Facenews.ua.

    А вот пассажиры, у которых были билеты на утренние и ночные самолеты из аэропортов Киева, были вынуждены добираться до столицы на маршрутках. Пока не известно, компенсируют ли этим людям неудобства.

    Отметим, что поломки и задержки Hyundai – явление уже привычное.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters