Суд обязал лечить Александровскую

Октябрьский районный суд Харькова удовлетворил жалобу адвокатов относительно непредоставления надлежащей медицинской помощи задержанному лидеру коммунистов области Алле Александровской

Об этом сообщил адвокат подозреваемой Александр Шадрин, пишет УНН.

"Суд обязал начальника учреждения исполнения наказаний № 27 (СИЗО) обеспечить соблюдение прав подзащитной по обеспечению медицинского обследования здоровья Аллы Александровской в ​​специальном медицинском учреждении с учетом консультативного заключения врача-кардиолога за 30 июня 2016 года", - сообщил Шадрин.

Он добавил, что ждет, пока Александровскую вывезут на обследование в специализированное учреждение и при необходимости там будут лечить: «потому что в медицинской части СИЗО отсутствуют диагностические принадлежности и оборудование для лечения».

Адвокат считает, что такое судебное постановление в харьковском райсуде стало возможным благодаря обращению защиты в Европейский суд по правам человека.

Напомним, экс-нардепа от запрещенной ныне КПУ А.Александровскую задержали в Харькове по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины и попытку подкупа депутатов.

 
13 июля 2016 г, 09:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 мая
    14.07.16, 13:35
     

    в Испанию - до Симоненко на виллу .

  • #12 9
    14.07.16, 10:54
     

    #8 мнени℮

    посмотри на своих кумиров: Юлю, Луценко, Мельника, Мосейчука, Карбана... все были такие герои, а как на нары сели, так сразу позвоночник, печень, сердце, давление... так то по сравнению с этой коммунисткой люди в самом расцвете сил...

  • #11 мнение
    13.07.16, 22:42
     

    #8 мнени℮,

    Точно, и на шпильках и на костылях! Во Юлька свидомое лошье разводила!

  • #10 мнение
    13.07.16, 22:41
     

    #5 Провокатор,

    Бандера был туп, как смерека, так что кроме навоза и призывов к резне ничего создать не мог. Но тупой бандеровский скот все равно больше трех строчек никогда ничего не читал, так что это "гений" как раз для своей паствы из тупых отморозков.

  • #9 мнение
    13.07.16, 22:37
     

    Надеюсь, не долго осталось нацистам издеваться над народом, скоро придется отвечать за все преступления, совершенные бандеровской мразью.

  • #8 мнени℮
    13.07.16, 18:38
     

    как обманывать и грабить народ так была здорова, а как отвечать за свои злодеяния так сразу "заболела". :)))) как это типично для коммуняцко-фашистской мрази... в ГУЛАГ тварюку старую отправить, как делали ее предшественники палачи.

  • #7 Хлута
    13.07.16, 17:18
     

    Впоймать старую больную мыша и пихать на тюряжке не спеша этот так по еурапейски! Хорошо хоть как бузину не убили

  • #6 Здравый смысл
    13.07.16, 16:51
     

    Такие как "saloed", "Муня", "Voise Of Тhe Mind" - свидомые, генетическая ошибка природы во вред человечеству, биологический мусор, который нужно уничтожать.

  • #5 Провокатор
    13.07.16, 15:32
     

    #2 saloed,

    Походу ты томиками Бандеры лечишься?

  • #4 говорил не говорил..
    13.07.16, 13:52
     

    Это она виновата в поджоге рейхстага ! пардон, верховной рады.. а что, ещё не подожгли ? - значит, планировала поджечь!

    Украина превыше всего!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters