Задержан харьковчанин, грабивший пожилых женщин

С применением физической силы 32-летний харьковчанин срывал с пострадавших золотые украшения. Уже установлена ​​причастность мужчины к совершению 10 преступлений на территории Индустриального района

С марта месяца в полицию начали поступать заявления похожего содержания от пожилых жительниц района. Женщины рассказывали, что на улице к ним внезапно подбегал молодой человек, бил и отбирал серьги. Все пострадавшие одинаково описывали приметы злоумышленника.

На поиски нападающего был сориентирован личный состав Индустриального отдела полиции. В результате - сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего харьковчанина сразу после совершения очередного преступления. Установлено, что молодой человек ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Вещественные доказательства изъяты.

Как отметил начальник Индустриального отдела полиции Сергей Денисенко, по данному факту следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает от 3 до 7 лет лишения свободы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Сейчас идет проверка, о причастности задержанного к другим уголовным преступлениям, сообщили в облуправлении полиции.

 
13 июля 2016 г, 09:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ....
    13.07.16, 15:23
     

    Фото не по теме. В статье Юляна указывает , что срывал золотые серьги. А а фото золотые браслеты.

  • #2 говорил не говорил..
    13.07.16, 13:59
     

    действительно, а вдруг это был патриот и активист, а может даже герой АТО? Как можно вот так сразу осудить человека!

  • #1 Верной дорогой идём...
    13.07.16, 10:09
     

    Вот у нас страна идиотов. Что за один случай грабежа, что за десять срок один. А ежели окажется, что парень боец АТО, то суд должен понять и простить. Ну в крайнем случае год условно. За изнасилование малолетки наш самый справедливый суд дал два года условно.

    http://podrobnosti.ua/2119951-veteranu-dali-uslovnyj-srok-za-iznasilovanie-nesovershennoletnej.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters