В субботу в парке Горького отпразднуют экватор лета

«Никто не уйдет сухим!» - под таким девизом 16 июля состоится праздник, посвященный середине жаркого лета. Гостей ожидают конкурсы, развлечения и водная битва

В пресс-службе парка рассказали, что каждые два часа по Главной аллее будет проезжать поливальная машина, которая обольет всех, кто попадет под ее струи. Тем, кто хочет остаться сухим, советуют в этот момент отойти на боковую аллею.

На Главной площади будут проходить состязания по аква дартсу, гонки корабликов, дуэли на водных насосах. Победителей ждут призы.

Также всех гостей парка ждут захватывающие конкурсы: ловля фруктов в бассейне, аквалимбо, водные городки, акваволейбол, эстафета в ластах.

Главное событие Экватора лета - Большая водная битва начнется в 18:00 на Центральном фонтане. Участвовать в ней могут все желающие.

Участники водной битвы привозят с собой снаряжение для обливания и одевают белую либо черную футболку. Таким образом, все разделятся на команду «белых» и «черных», которые будут сражаться в водной битве.

«Весь день небо в Харькове будет ясным и безоблачным, Воздух прогреется до +35, потому рекомендуем надевать легкую одежду. Приглашаем всех вспомнить детство и от души пообливаться из водных пистолетов, брызгалок, пульверизаторов и ведер. Будут предоставлены шланги, бассейны, бочки с водой», - говорится в сообщении организаторов.

В 20:00 Экватор лета продолжит пенная дискотека. Гостей парка ждет целая тонна пены! Под самые жаркие летние хиты можно будет вдоволь потанцевать.

 
13 июля 2016 г, 16:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters