Глава Харьковской ОГА написал заявление о приостановлении членства в БПП

Глава Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин не намерен слагать полномочия депутата Харьковского облсовета в связи со вступлением в силу закона Украины «О государственной службе», который запрещает госслужащим категории «А» совмещать госслужбу со статусом депутата местного совета

«Что касается депутатства… есть разъяснение Национального агентства государственной службы, что эта норма закона для тех, кто будет избран после вступления в силу этого закона», - сказал Игорь Райнин журналистам в среду.

Он сообщил также, что написал заявление о сложении полномочий главы Харьковской территориальной организации «БПП-Солидарность» и приостановлении членства в партии, однако оно еще не рассмотрено.

«Мной написаны все заявления еще 29 апреля о сложении с себя полномочий главы областной территориальной организации и приостановлении членства в «Блоке Петра Порошенко», как того требует закон… Они будут рассматриваться на съезде БПП. Когда? – Это уже не от меня зависит. На том (съезде , который был, кадровый вопрос не рассматривался», - сказал И.Райнин.

По его словам, вопрос о том, кто станет новым главой ХТО «БПП-Солидарность» еще не рассматривался, сообщает Интерфакс-Украина.

 
13 июля 2016 г, 16:18
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters