«Металлист» проиграл киевскому «Арсеналу»


фото сайта metalist.ua

На выходных завершился пятый тур украинской футбольной Премьер-лиги. Харьковская команда уступила на своем поле с минимальным счетом – 0:1

По итогам тура лидируют по-прежнему «Шахтер» и «Динамо» (по 15 очков), третьим идет «Днепр» (13), харьковчане – шестые (8).

В следующем туре «Металлист» сыграет с закарпатской «Говерлой». Начнется матч 18 августа в 16:00.

 
13 августа 2012 г, 09:56
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • ИПГ Прорвемся 14.08.12, 13:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 SEA WOLF 13.08.12, 23:30
     

    Гнать папуасов обратно на пальмы! Надо набрать игроков славянской национальности!

    #9Jonny - не тот факт,что стадион пустой или полный, а тот факт,что беснующийся фанаты кричали "Слава Украине - героям слава" Это позор для Харькова!!!!!!!!!!! Город, который был почти полностью разрушен и претендующий на воинскую славу не должен себе позволять паганое галичанское наследие!!!

  • шщ 13.08.12, 21:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Коломойский 13.08.12, 20:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 Ласковый мерзавец 13.08.12, 16:58
     

    Нельзя не согласиться, что команда Мирона Маркевича психологически опасно больна . Слаженной и организованной игры не чувствуется, игроки нашей команды уступают противнику в подвижности, манёвренности, полностью игнорируют опеку и защиту, не соблюдают стратегической линии игры,игнорируют замечания тренера. Это следствие,также, того, что часть игроков вообще не понимет ни одного из общепринятых в украинском футболе языков и вынуждены объясняться с командой и руководством клуба через переводчика. Складывется впечатление, что игроки Металлиста опасаются коммандной игры и постоянно строят атаки и контратаки на длинном пасе, вялом маневрировании и неточном ударе. Очевидны все признаки острейшего кризиса, разрешение которого только дорогостоящими иностраннымим легионерами не решить. Возможно, нужен новый нестандартно мыслящий и яркий главный тренер. У Мирона Богдановича явно накопился дефицит свежих идей. Неужели Ярославский этого не замечает ?

  • #9 Jonny 13.08.12, 16:07
     

    #8 jkmuf 2

    А что вы понимаете о том, пустует ли стадион? Вы вообще там когда-нибудь были? Прежде, чем писать подобное унылое нытьё, почитали бы где-нибудь статистику посещений стадиона. На этом матче, например, было более 28 тысяч человек. На матчах Лиги Европы, к примеру, приходило гораздо больше. Так что сдержитесь - команда проиграла, но это спорт, тут всё время победы чередуются с поражениями, это не повод развозить сопли.

  • #8 jkmuf 2 13.08.12, 14:56
     

    Изначально было понятно, что стадион после евро будет пустовать.Вот сейчас бы заставить всех, кто кричал, что Харькову нужно евро, заставить ходить на матчи "Металлиста" и продавать им билеты по 100у.е.,чтобы впредь не умничали.

  • #7 ФКМ 13.08.12, 13:13
     

    Верим в команду!

  • #6 А 13.08.12, 11:42
     

    С такой игрой скоро на стадионе пусто.

  • #5 А 13.08.12, 11:40
     

    Эти латиносы зажрались

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters