В Украине официально проживает 2,5 тысячи беженцев

Государственной миграционной службе Украины известно о почти 2,5 тысячах человек из 47 стран мира – они получили статус беженца

Только за первое полугодие этого года в подразделения Государственной миграционной службы обратились 828 иностранцев с заявлениями о признании беженцами или лицами, которые нуждаются в защите. За последний год, с момента вступления в силу Закона Украины «О беженцах и лицах, которые нуждаются в дополнительной или временной защите», 37 иностранцев признаны нуждающимися в дополнительной защите.

Как сообщает сайт миграционной службы, в рамках международного проекта «Региональная программа защиты беженцев - «Фаза -ІІ» Евросоюз выделил 1,5 млн. евро на помощь Украине, Молдове и Беларуси, в частности на решение проблем с беженцами в Украине направлено 0,5 млн. евро. Финансирование программы будет продолжаться до декабря 2013 года.

 
13 августа 2012 г, 16:54
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Слава Калина 14.08.12, 12:18
     

    Слава украине!!!!!!козакам слава

  • #7 SEA WOLF 13.08.12, 23:43
     

    Гнать всех в шею! Харьков- для харьковчан!!!

  • #6 Однороженко 13.08.12, 22:31
     

    ТРЕБУЮ УБРАТЬ ИЗ ГОРОДА БЕЖЕНЦЕВ И НЕЛЕГАЛЬНЫХ МИГРАНТОВ С ГОЛИЧИНЫ.

  • #5 расист 13.08.12, 19:11
     

    Люди, где же ваша толерантность? Будте гостеприимными))))

  • #4 Павлик 13.08.12, 17:48
     

    Сюда едут большими восточными семьями с стариками и детьми. Недавно ехал на автобусе из Киева, насчитал их 12 человек. И в Харькове их столько же встречало. Вот только не понял из Туркмении или Афганистана, язык схожий. Так что не зря в Харькове мечети строятся, скоро полно талибов и прочих таких же в качестве беженцев получим!

  • #3 RTf 13.08.12, 17:16
     

    Это они их только на Барабане посчитали?

  • #2 гуцул 13.08.12, 17:05
     

    да-да, а сколько незаконных мигрантов, госмиграционная служба не желает сообщить? или А.Фельдман возглавляющий профильный комитет в раде не разрешает сообщать?

    ну и помощь от евросоюза это тоже супер )) они так сбрасывают балласт мигрантов со стран участниц, даже баблом готовы уркаине помочь

  • #1 Ласковый мерзавец 13.08.12, 17:00
     

    Можно смело увеличить эту цифру в десять раз и мы получим реальное соотношение данных о законной и незаконной эмиграции в Украину.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters