На выходных пройдут общегородские субботники

Харьковчан призывают 18 и 19 августа приобщиться к благоустройству парка Горького, проспекта Гагарина, навести порядок в других скверах и во дворах

Как сообщил первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов, решение о проведении общегородских субботников было принято по инициативе депутатов горсовета и жителей Харькова, передает пресс-служба горсовета.

«Работы по благоустройству мест отдыха харьковчан не прекращаются ни на день. Работы идут в Манжосовом яру, в сквере на ул. 23 Августа, во дворах жилых домов. Харьковский городской голова принял решение о проведении двух массовых субботников, чтобы благоустроить парк Горького, пр. Гагарина и навести порядок в других скверах и во дворах. Приглашаем присоединиться к субботникам всех желающих», - сказал Александр Кривцов.

 
13 августа 2012 г, 17:31
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 достали 14.08.12, 18:30
     

    не случайно на Преображение Господне уборка территории, не случайно напротив мужского монастыря ставят языческую богиню.

  • #16 jkmuf 2 14.08.12, 12:17
     

    11 7Я сегодня, 08:58

    Чистота не там где часто убирают, а тма где НЕ СОРЯТ!!!!!

    Правильно!!!

    И еще. пусть коммунальные службы города работают так, чтобы субботники не понадобились. Чистота в городе, парках, скверах и т.п - ИХ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!

  • #15 jkmuf 2 14.08.12, 12:15
     

    Вспомнили субботники. Только при СССР была бесплатная медицина и образование, нормальный отдых для взрослых и детей, гарантированная зарплата и пенсия, жилье.

    Вот пусть мэр, который за наши деньги ставит лавочки и памятники по цене космических кораблей, сам и работает вместе с депутатами, которые поддерживают его инициативы. Кстати, 19августа - медовый спас.

  • #14 Изя 14.08.12, 10:48
     

    > Харьковчан призывают 18 и 19 августа приобщиться к благоустройству парка Горького,

    Для тех кто не в курсе, парк Горького реконструируется уже ПОЛГОДА! Там весной вовсю ездила тяжелая строительная техника, эскаваторы, самосвалы, бульдозеры, тощо. Под это дело из бюджета было выделено и миллионы гривен. Рабочие получали какую-никакую зарплату, и работали там ЗА ДЕНЬГИ!

    И вот теперь, видимо, эти миллионы доблестно "распилили" и рабочие дальше забесплатно работать не хотят. что же делать коммунальным структурам? Вот решение: выгнать стадо на субботник БЕСПЛАТНО!

    "Вперед, мои верные карлы!" (с) Гепа

  • #13 ** 14.08.12, 10:35
     

    Еврейский горсовет даже не знает, что в Воскресенье большой православный праздник - яблочный Спас. Какой воскресник?

  • #12 замечание 14.08.12, 10:23
     

    пошли в жопу! пусть писаренко с бережной метут

  • #11 14.08.12, 08:58
     

    Чистота не там где часто убирают, а тма где НЕ СОРЯТ!!!!!

  • #10 Лицо Донбасской национальности. 14.08.12, 07:11
     

    8 Покращення. Так тебя лохи и дождались.

  • #9 водитель 13.08.12, 23:10
     

    о,разнылись, работнички. Нравится жить в говне- живите и детей своих там же держите. Небось засераете улицы нашего города окурками, бумажками,обертками и всякой фигней,а потом начинаете вонять,что дворники не убирают. Успокойтесь никто вас не тронет

  • #8 Пакращення_ 13.08.12, 21:32
     

    #5 Ben - а еще за бесплатно работают лохи, например на Малышева, Шевченко, ХАЗ. ну или почти бесплатно, за 1500 грн. в месяц люди в других местах. Как не крути а бесплатно или почти бесплатно работает большинство (((((((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters