Харьковские теплосети модернизируют за деньги Всемирного банка

В 2014 году стартует проект «Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения Украины»

На днях Минрегион получил от Министерства финансов Украины три вывода о положительной оценке относительно финансового состояния предприятий Николаева, Харькова и Ивано-Франковска, которые планируют принять участие в новом проекте Всемирного банка «Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения Украины», реализация которого начнется во второй половине 2014 года.

Финансирование объемом 300 млн. долларов США на реализацию запланированных мероприятий будет предоставлено при поддержке инвестиционного займа Всемирного банка для предприятий: ККП «Донецкгортеплосеть», КП «Гортепловодэнергия» (г. Каменец-Подольский), ДМП «Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго», ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», КП «Харьковские тепловые сети», ГКП «Херсонтеплоенерго» и КП «Винницагортеплоэнерго».

Инвестиции будут направлены на повышение экономической и энергетической эффективности предприятий, минимизацию расходов топливно-энергетических ресурсов, совершенствования институционального потенциала и повышения надежности функционирования систем теплоснабжения, сообщает пресс-служба Минрегиона.

 
13 августа 2013 г, 10:26
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 jkmuf 1 13.08.13, 13:33
     

    вот интересно, а как при "плохом и неправильном" СССР все делали, все работало,стоило копейки , и при этом цены на услуги не поднимались ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!!!!!!!!

  • #3 Михаил ОДНАКО 13.08.13, 11:49
     

    Хана теплосетям! Буржуйки подорожают...

  • #2 Копейкомобилист 13.08.13, 11:44
     

    #1 +1!

  • #1 ЧР 13.08.13, 10:50
     

    Опять в долговую яму?!

    Ну не охренели ли вы всласть-имущие?!

    И тут же в новостях чуть ниже тема "Харьков попал в тройку самых богатых городов Украины"!

    А расплачиваться чем планируют эти барыги?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters