На базе «Солнечный» после Евро-2012 откроют спортивную школу

«Мы не настолько богаты, чтобы строить объекты исключительно под Евро-2012», - заявил губернатор Михаил Добкин

«Многие объекты строятся с прицелом на дальнейшее их участие в спортивной, культурной жизни нашего региона. В частности, детско-юношеская спортивная школа при центре «Солнечный» обязательно появится, потому что там есть все условия для этого», - подчеркнул глава области.

Что касается размещения гостей чемпионата, для чего на базе планировалось построить гостиницу, то теперь под эти нужды переоборудуют детский лагерь, находящийся на территории.

«Корпуса, в которых ранее отдыхали дети, будут отремонтированы и оснащены всем необходимым, чтобы там с комфортом разместились в 80 номерах гости чемпионата Европы. Но потом это здание останется нашим детям, и летом этот лагерь будет работать как оздоровительный, а в любое другое время он будет нести исключительно спортивную нагрузку», - рассказал Добкин. И добавил, что сейчас рассматривается возможность проведения на базе «Солнечный» детского турнира по футболу, передает сайт обладминистрации.

 
13 сентября 2011 г, 09:11
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 jkmuf 13.09.11, 14:31
     

    а остальные объекты типа фешенебельных гостиниц, замечательного аэропорта и тп.

    Кто вернет уничтоженные памятники, вырубленные деревья и тп.. Кстати, аэропорт пришел в упадок, потому что люди почти перестали летать самолетами из-за цен.

  • #1 Крах 13.09.11, 11:51
     

    Ура! Остапчук "сдал" еще один объект железной дороги!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters