В Харькове поймали трех молодых грабителей

12 сентября правоохранители задержали троих молодых людей, которых обвиняют в совершении ряда грабежей на территории нескольких районов города

Правоохранители сообщают: в июле в дежурные части Дзержинского и Коминтерновского райотделов поступали заявления от женщин, ставших жертвами действий злоумышленников. Мужчины прямо на улице срывали с прохожих золотые и серебряные цепочки и кулоны и убегали.

На сегодня злоумышленники задержаны, ими оказались юноши 21, 23 и 25 лет, ранее судимые. Возбуждены уголовные дела по статье «грабеж». Задержанным грозит до шести лет лишения свободы, передает пресс-служба облуправления милиции.

 
13 сентября 2012 г, 15:55
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Уже установили? 14.09.12, 20:24
     

    Кто из них будущий президент?

  • #7 jkmuf 1 14.09.12, 13:36
     

    6 чмарковский сегодня, 08:53

    на кол уродов, под кожу кол и на площадь тогда будет толк.

    Вот именно!Никаких разборок и судов. Уничтожать без суда и следствия! И еще разрешить применение оружия для самозащиты обычным гражданам

  • #6 чмарковский 14.09.12, 08:53
     

    на кол уродов, под кожу кол и на площадь тогда будет толк.

  • #5 Dementia 14.09.12, 00:24
     

    #3 воть

    На меня на Холодной горе несколько лет назад среди бела дня (11 часов) напали грабители в количестве трёх штук: один держал за горло, второй полез по карманам, а третий стал вырывать сумку из рук. Повезло, что мимо проезжающая машина их спугнула. И это при том, что я золота не ношу, телефон у меня дешёвый, так что напали просто на первого попавшегося. В милицию не заявляла - не вижу смысла, под описание "трое лысых в спортивном" там полрайона подходит. Зато до сих пор никто не может приблизиться ко мне незамеченным: реагирую на малейший шорох и не пользуюсь плеером. Тогда-то ведь как было: слышу - кто-то сзади бежит, уступила дорогу, думаю, спешит кто-то, оглядываться не стала (день ведь!), а стоило бы.

  • #4 SEA WOLF 13.09.12, 23:04
     

    До тех пор, пока у нас будет культивироваться шансон,гопата, блатняк, авторитеты,воры в законе и прочая шушара - до тех пор у нас на улицах будет беспорядки! Поэтому надо объявить войны этим отбросам общества!

  • #3 воть 13.09.12, 17:45
     

    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2562739

    "Будьте очень осторожны на улице!!!!

    Расскажу свою жуткую историю с самого начала, что-бы всё было понятно.

    Всё произошло 11 сентября в 17.10

    Я живу на Алексеевке остановка Школьная. Шла пешком со своей остановки на следующею Солнечную. Обращаю Ваше внимание всё происходило в 17.10 . Рядом с остановкой Солнечная ко мне сзади подлетает урод (другими словами назвать не могу) и начинает срывать золотую цепочку. Я сначала не поняла что происходит, начала задыхаться. Цепочка была широкая и разорвать её было тяжело, он просто резал ею мне шею. Я стала кричать. Всё таки он смог её разорвать и стал убегать. Я пыталась бежать за ним и очень громко кричала-просила помощи у прохожих. Место было людное, на остановке стояли люди, стояло несколько таксистов, на базарчике было довольно много людей, но из всё толпы попытался помочь и догнать только один мужчина (за что ему большое спасибо!), но догнать он этого ублюдка так и не смог. Я позвонила в милицию, они приехали минут через 10. На их машине мы ездили по всему району минут 20-30, результатов это не принесло. Потом меня отвезли в райотдел, где составили протокол. Там же мне рассказали, что за последнее время,в районе Алексеевки, практически каждый день происходит подобное. И что самое ужасное всё это в дневное время, когда на улице куча народу.

    Понятное дело, что цепочку мне не вернуть, но так хочется что-бы эту скотину нашли и наказали. Что бы больше никто не пострадал. Как сказали мне, благодари Бога, что осталась жива, а то мог и ножом пырнуть.

    На вид этому ублюдку лет 25-30, высокий около 180 см, худощавый, коротко стриженный. Лицо классического наркомана с тупым взглядом. Мужчина, который пытался его догнать, увидел, что у него нет зубов."

  • #2 Сварожич 13.09.12, 17:02
     

    #1 jkmuf 1, а они неумышленно и по неосторожности)))))))))))

  • #1 jkmuf 1 13.09.12, 16:36
     

    А почему " до шести лет лишения свободы" , а не ОТ шести лет?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters