Обладателем Кубка города по футболу стала команда Московского района

Сегодня на стадионе «Спартак» состоялась финальная игра Кубка г.Харькова по футболу. В напряженной борьбе почетный трофей завоевала команда «Салтовчанин» (Московский р-н), которая со счетом 2:0 переиграла команду «Очиствод» (Киевский р-н)

После матча состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городских соревнований по футболу среди районов города, коллективов физической культуры и ветеранов.

К сожалению, по неизвестным причинам на финальную игру Кубка города среди ветеранов не прибыла команда футбольного клуба «Харьков», что не делает чести признанным специалистам футбола, которые возглавляют и играют в команде. Награда – Кубок памяти Заслуженного тренера Украины А.А.Бутенко - была вручена команде ДКИ «Хладик», сообщает пресс-служба горсовета.

 
13 октября 2009 г, 12:29 (обновлено в 19:30)
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Гусь Хрустальный 14.10.09, 10:34
     

    Отличный райончик! Поздравляю

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters