В двух районах Харькова нет воды из-за долгов водоканала

«Харьковоблэнерго» отключило энергоснабжение насосных станций, которые обеспечивают подачу воды в Ленинском и Октябрьском районах

Об этом сообщает пресс-служба КП «Харьковводаканал». При на этом на предприятии не уточняют - сколько домов в указанных районах остались без воды. Нет также информации о сроках отключения и действиях водоканала.

В «Харьковоблэнерго» говорят, у КП «Харьковводаканал» накопилась задолженность перед компанией более чем 390 млн. грн. Энергетики не раз отправляли предупреждения об ограничении подачи электроэнергии, но водоканал не реагирует.

Сегодня в компании решили отключить электричество в административном здании водоканала на улице Краснооктябрьской, но рабочих не пропустили. Поэтому они обесточили подстанцию, которая питала не только это здание, а и три насосные, прокомментировали в облэнерго.

Сроки отключения и наличие риска отключения объектов водоканала в других районах пока неизвестны.

 
13 октября 2014 г, 16:20 (обновлено в 17:43)
Евгения Бурда 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters