В продажу поступили ж/д билеты на предновогодний период

С сегодняшнего дня пассажиры могут купить билеты на 27 декабря 2013 года. «Укрзалізниця» предложила пассажирам более 32000 мест в курортные центры Украины из всех регионов

В случае необходимости железнодорожники готовы назначать дополнительные рейсы на дни массового выезда.

К местам отдыха Западной Украины на предновогоднюю пятницу (27 декабря) «Укрзалізниця» предложила пассажирам более 13 тыс. мест. Из них остается в свободной продаже около 8,5 тыс. мест.

В частности, есть свободные места и в самых популярных поездах, следующих 27 декабря из Киева в Западные регионы. В частности, можно купить плацкартные, купейные и места класса люкс на поезда №91 Киев - Львов , № 143 Киев - Ивано-Франковск, № 81 Киев - Ужгород , №49 Киев - Трускавец также есть свободные места 1- го и 2- го класса в скоростном поезде №169 Киев - Львов.

В крымском направлении на последнюю в этом году пятницу со всех уголков Украины предложили более 9 тыс. мест из них остается в продаже более 7,5 тыс.

Кроме круглогодичных графиковых поездов, которые будут курсировать в предновогодние дни, «Укрзалізниця» рассматривает возможность назначения более 20 дополнительных поездов в самых популярных направлениях. В частности, в случае возникновения дефицита мест, будут назначены дополнительные поезда и рейсы на маршрутах Киев - Ужгород, Киев - Ивано-Франковск, Одесса - Ужгород, Харьков - Ужгород, Симферополь - Киев, Симферополь - Ивано-Франковск, Днепропетровск - Киев.

Завтра, 14 ноября, будет открыта предварительная продажа билетов на 28 декабря. Продажа билетов за 45 суток до отправления поезда начинается, как в железнодорожных кассах, так и в сети Интернет в 8 утра, передает официальный сайт «Укрзалізниці».

 
13 ноября 2013 г, 12:18
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters