Виктория Паскалова, Всеукраинское движение «Кредитный майдан» (Харьков) и Максим Корниенко, глава координационного центра «Правозащитник»

Украинцы, которые из-за скачков курса не могут выплатить долларовые кредиты, объединяются для защиты своих интересов. Каких шагов ожидают от представителей власти и руководства банков - в студии программы «Насправді» рассказали представитель Всеукраинского движения «Кредитный майдан» (Харьков) Виктория Паскалова и глава координационного центра «Правозащитник» Максим Корниенко

Харьковчане, которые попали в похожую ситуацию, могут обратиться по телефонам 063 862-94-16, 097 254-06-20, 093 884-12-77, 096 799-45-23.

 
13 ноября 2014 г, 20:00
Анастасия Горелкина 
 
 

Материалы по теме «Информационно-аналитическая программа «Насправді»»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 3% просто предложение кредита
    18.01.15, 15:35
     

    ВНИМАНИЕ

     

    Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, была отвергнута постоянно вашими банков и других финансовых учреждений. Мы предлагаем кредиты в пределах от минимума в $ 5,000.00 долларов до $ 500,000,000.00 Долларов максимума. по ставке 3%. Кредиты для развития конкурентного бизнеса / расширения бизнеса Фронтера. Мы сертифицированы, заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичный, сотрудничать и недвижимость финансировать любой тип финансирования бизнеса, кредит дает длиной в пределах от одного до пятидесяти лет максимум.

      Контактный адрес электронной почты: easyloanfirm2020@gmail.com

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters