В Харькове рецидивист ограбил водителя автобуса

Работники полиции задержали 34-летнего мужчину, неоднократно судимого за совершение имущественных преступлений, который украл выручку у водителя городского автобуса

В дежурную часть Коминтерновского отдела полиции обратился водитель городского автобуса и рассказал, что неизвестный, находясь в салоне и воспользовавшись отсутствием его внимания, завладел деньгами в сумме почти 2 тыс. грн.

После этого злоумышленник пытался убежать, выскочив на улицу на остановке.

Подозреваемого задержали сотрудники патрульной полиции, которые передали его правоохранителям Коминтерновского района. Мужчина признался, что совершил преступление из-за тяжелого материального положения.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст.186 (покушение на грабеж) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 6 лет, сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области.

 
13 ноября 2015 г, 10:48
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Узбек
    13.11.15, 16:03
     

    Улучшить свое материальное положение за счет другого? Здорово! Хотя крупные состояния именно так и сформированы.

  • #1 колорадодав??? муня???
    13.11.15, 11:09
     

    ????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters