Посол Норвегии открыл компьютерный класс в сельской школе на Харьковщине

В ходе визита на Харьковщину официальной делегации Посольства Королевства Норвегия в Украине господин Олав Берстад - Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Норвегия в Украине - открыл компьютерный класс в Каменской школе Изюмского района

В ходе визита Посла учебному заведению вручили семь компьютеров от Украино-Норвежского центра культуры и сотрудничества им. Ф. Нансена при содействии Харьковского областного центра народного творчества.

Церемония открытия компьютерного класса состоялась при участии председателя Изюмского районного совета Сергея Дуванского, заместителя председателя районной государственной администрации по гуманитарным вопросам Валерия Тертышного, начальника отдела образования райгосадминистрации Татьяны Гончаровой и представителей посольства Королевства Норвегия.

Также при содействии депутата областного совета Олега Шаповалова были решены вопросы обеспечения технических возможностей подключения компьютерного класса к сети Интернет, пишет сайт обладминистрации.

 
13 декабря 2010 г, 10:51
Анна Махонина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 DZ 13.12.10, 13:54
     

    Посол торжественно открыл только один из трех классов в Области, сделанных за прошлый месяц на средства гранта посольства Норвегии (клавиатуры и мышки в комплектах щли чёрные :)).

  • #3 Изюм 13.12.10, 11:26
     

    Дуванскому Зубко Бажкову не стыдно привыкли на шару я знаю был депутат обл.совета Никитенко так тот шесть компютерных класса сделал и без понтов

  • #2 WTF 13.12.10, 11:04
     

    Судя по фото, компы подключали тоже норвеги, чисто по инструкции.

    Молдаване в акуе от такого подключения проводов.

    Судя по прасположению крыс, в классе все левши.

  • #1 .xe-xe. 13.12.10, 10:53
     

    а де там, в Норвегии или Швеции законодательно закрепили право на свободный доступ к интернету каждому гражданину страны?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters