В облсовете определили победителей конкурса «Вот он какой, мой папа!»

По итогам конкурса «Вот он какой, мой папа!», который уже второй год проходит по инициативе и под патронатом председателя облсовета Сергея Чернова, победителями признаны Алексей Любченко, Василина Кононенко и Виолетта Бартеньева

Сегодня в прямом эфире Харьковского областного телевидения состоялось награждение победителей областного конкурса «Вот он какой, мой папа!», который уже второй год проходит по инициативе и под патронатом председателя Харьковского областного совета Сергея Чернова. Церемония награждения прошла в рамках стартовавшего сегодня телемарафона «Дитятко», сообщает пресс-служба облсовета.

Участники конкурса соревновались в трех номинациях: «Лучшая письменная работа», «Лучшая фотография» и «Лучший рисунок». Сегодня были названы имена победителей и призеров в каждой из номинаций.

В конкурсе сочинений победили: харьковчанин Алексей Любченко (I место), Максим Лешев из Краснограда (II место), Елизавета Лаврова из Змиева (III место).

За лучшую фотографию награждены: харьковчане Василина Кононенко (I место), Андрей Шевелев (II место), Мария Гоенко (III место).

По решению жюри конкурса, лучшие рисунки на конкурс прислали: Виолетта Бартеньева из Харьковского района (I место), Юлия Пелых из Балаклеи (II место), харьковчанка Флора Трегубова (III место).

Все призеры конкурса «Вот он какой, мой папа!» получили дипломы, билеты в Харьковский цирк, новогодние подарки, а также памятную атрибутику фестиваля «Дитятко», а победители в каждой номинации получили еще и по DVD-плееру.

 
13 декабря 2010 г, 16:30
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Владимир Дягилев 13.12.10, 17:06
     

    Конкурс проходил уже второй год подряд. Прием работ на конкурс проводится с 1 сентября по 31 октября. Награждение победителей по номинациям "Лучшая фотография", "Лучший рисунок", "Лучшая письменная работа" проходит во второе воскресенье декабря в прямом эфире ТК "ОТБ" в ходе телемарафона "Дитятко", который посвящен Всемирному дню детского телевидения и радиовещания.

    Приглашаем детей к участию в конкурсе в 2011 году

  • #1 stasevich 13.12.10, 16:41
     

    Где и как он проводится?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters