Ярославский: Я не причастен ни к каким акциям против Суркиса

Президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский уверяет, что не имеет отношения к организации каких-либо акций протеста против Григория Суркиса. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции

В конце прошлой недели некоторое СМИ сообщили, что с начала декабря в Киеве и других украинских городах появились билборды, а в столичном метрополитене запустили ролик с призывом отправить в отставку президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Имена инициаторов акции неизвестны, однако ее связали с вице-премьером Борисом Колесниковым и владельцем харьковского «Металлиста» Александром Ярославским, «которые давно желают» этого увольнения. Кроме того, со ссылкой на источники, приближенные к Григорию Суркису, сообщалось, что 15 декабря - в день проведения конгресса Федерации футбола Украины - возле Дома футбола в столице Украины пройдет акция протеста, которая также инициирована Ярославским.

Сегодня президент ФК «Металлист» опроверг свою причастность к организации каких-либо акций протеста против Суркиса. «Да, в прессе появились сообщения, что я собираю некие бригады боксеров, борцов, самбистов, хоккеистов, которые будут ломать, крушить, вынимать челюсти, ломать ноги. Такие страсти, что мне самому стало страшно, честно говоря. Придя на конгресс, вы сами сможете убедиться, насколько это соответствует действительности. Это - чистое вранье, никто никого не собирал, я никакого отношения к этому не имею», - цитирует Ярославского ЛИГАБизесИнформ.

 
13 декабря 2010 г, 16:45
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Киевлянин 14.12.10, 10:20
     

    Вполне вероятно, что Суркис сам эту рекламу и организовал.

    Чисто еврейский финт ))

    Если будут акции, то все покажут пальцем на Ярославского, а если нет, то тем более лучше. Да и после такой кампании Ярославский не будет ничего предпринимать.

  • .xe-xe. 13.12.10, 21:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 Гандроид 13.12.10, 21:12
     

    Ну, Польша и Грузия тоже не имели отношения к помаранчевому путчу. Они, лишь, нам добра желали...

  • #6 .xe-xe. 13.12.10, 20:41
     

    всех в ж...!!!

  • #5 Атама еврейского козлячества - Харьковский и Богодуховский (обрезанный) 13.12.10, 19:25
     

    Грыню на нары!

  • #4 Атама еврейского козлячества - Харьковский и Богодуховский (обрезанный) 13.12.10, 19:24
     

    Ну да! Не п р и ч а с т е н! Не причащалси, не виноватая я я, он сам нарушил законы ТОРЫ и ТАЛМУДА!

  • #3 .xe-xe. 13.12.10, 18:33
     

    в отставку всех!

    или никого...

    так справедливо!

  • #2 дезире 13.12.10, 18:29
     

    Ярославский-молодец, и команду поднял, и престиж города. А вот Суркис переживает за Динамо, но почему-то его переживания носят агрессивный характер по отношению к Металлисту. Я - за его отставку!

  • #1 .xe-xe. 13.12.10, 17:03
     

    пацаны разбираюццо...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters