Президент собирает круглый стол «Объединим Украину»

К общенациональному диалогу Глава государства пригласил представителей всех политических сил, святых отцов, выразителей общественности и заявил, что сам готов поучаствовать во встрече. Заседание назначено на сегодня

«Я неоднократно подчеркивал, что единственно возможный путь - это путь примирения и взаимопонимания. Действия всех сторон должны осуществляться исключительно в рамках законов и Конституции Украины. Ради достижения компромисса призываю оппозицию не отказываться, не идти дорогой противостояния и ультиматумов» - цитирует Виктора Януковича пресс-служба Президента Украины.

В своем заявлении Глава государства подчеркнул, что власть будет действовать исключительно в рамках закона и никогда не применит силу против мирных собраний.

 
13 декабря 2013 г, 13:29
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 Разъединим Украину 14.12.13, 01:25
     

    Кто за, палец вверх. )))

  • #27 25562563 13.12.13, 21:19
     

    Рэволюционеры ссут прямо сместить Янека и захватив власть,создать новое по их понятичям "справедливое " народное правительство.Но они ссыкуны.чего-то там дергаются.а прямо боятся.ибо в случае промаха их же упекут за граты за захват власти и госпереворот.А мирно им Янек власть никогда не отдаст.Чо он дурак такую дойную корову для себя и своих сынков отдавать таким же мразям .как и он сам.Майдан еще какое-то время побудет,писеньки поспивают.а как накатят морозы.он сам собой рассосется.До выборов президента.Вот тогда начнется новый майдан.

  • #26 монах 13.12.13, 18:57
     

    А если Ваша работа состоит в том чтобы бить других и самому регулярно тут же получать ответку по голове то на сколько той головы хватит?У головы два главных назначения-думать и есть. Кличко нашёл третье-бить.Но такое можно придумать только от большого ума.

  • #25 История КПСС 13.12.13, 18:50
     

    Загнали братву или нет и ГЛАВНОЕ куда поймем в середине января

  • #24 вопросик 13.12.13, 18:28
     

    "Кучма о круглом столе: На таком сборище вопрос не решишь." (УНИАН):-))))))))

  • #23 про 13.12.13, 18:27
     

    прекрасная троица: неонацист - Тягнибок, болаболка, хоть и грамотная,но безответственная-Яценюк и Терминатор от бокса- Кличко. Господи,лучше бы он рот не открывал,я и не думал, что бокс так опасен для мозга!

  • #22 evg123 13.12.13, 18:16
     

    Теперь санкции против правительства Украины вводить не будут.Банковские счета не заморозят и въезд в Европу не запретят.Прогиб засчитан.

  • #21 НикС 13.12.13, 18:09
     

    О, как рыгописаки заторопились! С угловыми скобками, с тире - прямо из агиток копипастят.

    А цифры, какие цифры приводят! Оказывается, на Евромайдане десятки тысяч зарабатывают! Рыгозоопарк как узнает, так сразу же затребует повышение окладов. Тут рыгам придется еще больше раскошелиться. А продажные дауны с регионов массово поедут в Киев на "заработки". В итоге, конечно, обломс выйдет, но зато узнают как все обстоит на самом деле.

    Да, видать у рыгов совсем дела плохи, раз таких тупарей стали нанимать. Аффтар, пеши исчо - подставляй хозяев.

  • #20 Sokolov 13.12.13, 17:54
     

    4!!!! ИДИОТ!!! У тебя с головой всё в порядка? Похоже, что НЕТ!!!! ТВАРЬ!!!!

  • #19 Гулаг 13.12.13, 17:43
     

    Кернес погнал людей в Киев стоять на морозе и таким образом протестовать против смены власти которая ох как ему понравилась.Воруй сколько хочешь ,наказания ни какого, все свои.Погнал рабов под страхом увольнения,та хоть бы собака дал еды или денег тк нет только пообещал.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters