В Харькове планируют создать туристический совет

Туристический совет при Харьковском городском голове может появиться для развития и стимулирования туриндустрии

Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на Департамент международного сотрудничества, туристический совет станет постоянно действующим консультативно-совещательным органом, который будет содействовать развитию туризма и туристической инфраструктуры Харькова. Совет будет состоять из председателя, заместителя (заместителей) председателя совета, секретаря и членов совета из числа заместителя городского головы, должностных лиц органов местного самоуправления, депутатов городского совета, руководителей или иных уполномоченных представителей предприятий города и профильных высших учебных заведений.

На своих заседаниях туристический совет уделит внимание вопросам развития туристической отрасли Харькова, разработке и инициированию предложений, проектов и программ по стимулированию развития туризма и туристической индустрии города.

 
13 декабря 2013 г, 16:08
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 монах 13.12.13, 18:23
     

    В Харькове туристам делать нечего.

  • #1 Копейкомобилист 13.12.13, 18:17
     

    Сколько можно плодить дармоедов?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters