На соревнованиях в Харькове встретятся юные тхэквондисты


фото пресс-службы горсовета

Пятнадцатый Международный турнир по тхэквондо ВТФ «Дети Украины» пройдет с 15 по 17 декабря во Дворце спорта им. Г. Кирпы «Локомотив» (ул. Котлова, 90/1). Соревнования проводятся, по традиции, перед Новым годом

Турнир соберет около тысячи спортсменов из 20 областей Украины, АР Крым, города Киева, а также из России, Беларуси и Молдовы. В поединках примут участие юные спортсмены 1996-2005 г.р. Медали будут разыграны в пяти возрастных категориях: младшие дети, дети, кадеты, юноши и юниоры.

Торжественное открытие турнира состоится 15 декабря, начало в 18:00. Начало соревнований - в 9:00. Вход на турнир - свободный.

Организаторы соревнований - Федерация тхэквондо ВТФ Украины, Государственная служба молодежи и спорта Украины, Харьковская областная федерация тхэквондо, Департамент по делам молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации, Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета и Национальный олимпийский комитет, передает пресс-служба горсовета.

 
13 декабря 2013 г, 18:22
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters