Президент Украины ожидает результаты расследования по «Боингу» к первой половине 2015 года

По словам Петра Порошенко, у специалистов уже есть спутниковый снимок момента запуска ракеты «Земля-воздух», которой сбили малайзийский лайнер - с территории Донецкой области, подконтрольной боевикам

«Я очень надеюсь, что в первой половине следующего года результаты будут опубликованы, что сделает необходимым немедленные меры по приведению к ответственности тех, кто совершил это нападение», - заявил Президент Украины Петр Порошенко в интервью австралийскому телеканалу «ABC».

Напомним, 17 июля этого года около пяти часов вечера, неподалеку от села Грабово, «Боинг» компании «Малазийские авиалинии» потерпел крушение. Самолет выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. Все погибли.

 
13 декабря 2014 г, 18:01
Елена Захаренкова 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ....
    13.12.14, 23:59
     

    Какого еще расследования, ВР же постановила, что это Путин самолет сбил. И тот дебил, который не закрыл воздушное порстранство над зоной боевых действий наверняка до сих пор работает на своем посту, он же ни в чем не виноват.

    Коню ясно, что там случилось, а Вальцман ни как не поймет!?

  • #1 євроукр
    13.12.14, 19:27
     

    а що ,він звільняється через півроку?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters