Украина попала в рейтинги привлекательных для путешествий стран

Туристические эксперты из Соединенных Штатов Америки, Великой Британии и Канады советуют путешественникам добавить Украину в список своих путешествий в 2012 году

Как передает ИЦ «Украина-2012», в рейтинге, опубликованном СNN, Украина вместе с Польшей вошла в топ-3 наиболее привлекательных для путешествий стран. Как подчеркивается, Евро-2012 - возможность хорошо провести время всем, кто любит сочетать яркие спортивные события с «безумным дорожным приключением».

«В этот раз выбор УЕФА изменил привычным местам проведения турнира в Англии, Франции и остановился на стадионах Польши и Украины. Этот чемпионат является самым отдаленным из всех, которые проводились или будут проводиться», - отмечает СNN.

Кроме Украины и Польши, туристам также советуют посетить в 2012 году Антарктиду, Йосу в Корее, Мьянму, Перл Харбор на Гавайах, Калгари в Канаде и Лондон в Англии.

В том, что туристы должны непременно посетить Украину на летних каникулах, соглашается и популярное канадское издание The Globe and mail.

Как пишет газета, миллионы футбольных болельщиков, которые скоро посетят Украину, развеют миф восприятия Украины через призму «холодной» войны и откроют для себя яркую и разнообразную страну.

«Как соорганизатор Евро-2012, Украина манит своими многочисленными неоцененными сокровищами, от вымощенных брусчаткой и обсаженных деревьями улиц Одессы до лесных склонов Карпатских гор», - пишет издание.

The Globe and mail также советует путешественникам летом 2012 года посетить Англию, Албанскую Ривьеру, Невис и Касабланку.

Напомним, ранее Украину в топ-3 туристически-привлекательных стран мира ввел путеводитель «Lonely Planet». Издание презентовало перечень 10 стран, которые следует посетить в 2012 году. Соответствующее голосование провели среди наиболее известных туристических экспертов.

 
14 января 2012 г, 10:58
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Макс из Краматорска 16.01.12, 10:03
     

    Ну если это рейтинг стран для экстрим туризма, то такое высокое место оправдано. Приедит человек в Харьков, а его пьяный мент собьет на машине. Или в Даунбасс пожалует, а там его в каком-нибудь Краматорске или Зугресе ломиком по голове ))))))

    Я бы в рейтинге экстрим туризма первое место отдал бы Сомали, второе - Афганистану, а третье - Украине

  • #7 SEA WOLF 15.01.12, 21:07
     

    Конечно,тут учитывался фактор туризма к Западной Украине! Так нет промышленных объектов, шахт и металлургических комплексов! А вот поехали бы туристы на юго-восток!!!

  • #6 митек 15.01.12, 10:51
     

    #4 Бобёр сегодня, 08:41

    Каждый вонючий турист-бомж из пендосии который получает нищебродское пособие 1000$ по безработице по американским меркам. В украине чувствует себя со своей 1000 доляров королём! Не ту страну назвали Гондурасом!!!

    в харькове на 1000 долларов уже себя нормально не почувствуешь. разве что гдето на западной украине.

  • #5 митек 15.01.12, 10:49
     

    безумные дорожные приключения )))))))))))))) это точно !

  • #4 Бобёр 15.01.12, 08:41
     

    Каждый вонючий турист-бомж из пендосии который получает нищебродское пособие 1000$ по безработице по американским меркам. В украине чувствует себя со своей 1000 доляров королём! Не ту страну назвали Гондурасом!!!

  • #3 кто 14.01.12, 18:30
     

    Думаю, что Богя всем рейтингам проплатил откаты!

  • #2 с 14.01.12, 17:26
     

    секс туризм в Укрине растет!!!!!!

  • #1 Мая 14.01.12, 14:24
     

    И желательно посетить все райцентры области и достопримечательности посмотреть .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters