В Мерефе мужчина зарезал собутыльника

В субботу тело 63-летнего пенсионера у него дома нашла родственница. На голове и шее убитого было множество колото-резаных ран

В тот же день правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве. Как сообщают в пресс-службе облуправления МВД, им оказался 28-летний местный житель.

Парень рассказал: в тот день он со своим знакомым зашел в гости к пенсионеру. Они вместе выпивали, а после между мужчинами возник спор. От слов перешли к драке, во время которой задержанный несколько раз ударил потерпевшего ножом в голову и шею. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Это убийство квалифицируется как умышленое, санкция Уголовного кодекса Украины предусматривает за такие преступления срок от 7 до 15 лет. Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе.

 
14 января 2013 г, 11:24
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters