ВР досрочно лишила Турчинова полномочий нардепа

Парламентарии поддержали проект постановления №1717 о досрочном прекращении полномочий народного депутата Украины из фракции «Народный фронт» - ныне секретаря СНБО - Александра Турчинова

За соответствующий проект постановления проголосовали 275 народных депутатов.

Кроме этого, парламент досрочно прекратил полномочия народных депутатов Ростислава Павленко, а также Виталия Ковальчука, которые были назначены, соответственно, заместителем и первым заместителем главы Администрации Президента.

Напомним, 15 декабря 2014 года Президент Украины Петр Порошенко назначил Александра Турчинова секретарем СНБО.

Другими указами Петр Порошенко назначил народных депутатов Ростислава Павленко, а также Виталия Ковальчука заместителем и первым заместителем главы Администрации Президента.

 
14 января 2015 г, 11:30
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 зек
    14.01.15, 20:09
     

    Кровавый пастор всё нормально

  • вениаминс
    14.01.15, 18:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Сквернислав
    14.01.15, 13:13
     

    В чем то этот "несгибаемый" идеолог войны вызывает жалость и сочувствие... Что ж вы предлагаете, г. Турчинов ? Развязать войну, нанести сокрушительные авиаудары, провести артподготовку и двинуть колонны бронетехники на восток ? А дальше ? Неужели вы воображаете, что вам светит победа,запад замрёт о восторга, а Россия безучастно будет взирать на ваши человеконенавистнические бредни ? Я вам сочувствую, глубоко понимаю трагедию раздвоения, но всё же попытайтесь избежать скамьи подсудимых , особенно после ужасной трагедии в Волновахе.

  • #1 Житель Харькова
    14.01.15, 13:00
     

    Его надо свободы лишать, а не полномочий нардепа!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters