В парламенте инициировали Марш мира из-за теракта в Волновахе

Народные депутаты выступили за проведение Марша мира из-за гибели людей после обстрела автобуса в Волновахе. Аналогичную акцию 18 января также анонсируют активисты в соцсетях

Об этом, выступая с трибуны парламента, сказал народный депутат от «БПП» Дмитрий Лубинец.

«Я хотел бы, чтобы к общественной инициативе по Маршу мира присоединились народные депутаты, политические деятели. Давайте попробуем всем миром остановить агрессию», - заявил Лубинец.

Призыв провести Марш мира по всей Украине в воскресенье, 18 января, поддержал лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.

Отметим, в социальных сетях активисты уже распространяют объявления о проведении Марша мира на Майдане Независимости в Киеве в 12:00 в воскресенье, пишет «ТСН».

Кроме того, депутат от фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук попросил Президента Украины Петра Порошенко объявить 15 января Днем траура по погибшим под Волновахой.

Напомним, вчера боевики нанесли артиллерийский удар со стороны Докучаевска в сторону блокпоста украинских правоохранителей в районе Волновахи. Снаряд попал в пассажирский автобус. Погибли 12 человек, 16 - ранены.

 
14 января 2015 г, 11:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • вениаминс
    14.01.15, 22:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 Сквернислав
    14.01.15, 13:21
     

    Чтобы задушить протесты, надо их поддержать и возглавить. Не так ли господа депутаты ? Приём конечно не новый, но срабатывает безотказно в условиях хаоса и анархии власти. По сути, никакой власти у вас и нет. Бушует вакханалия беззакония и произвола, которую по иронии судьбы возглавляют силовые министры и председатели стратегических национальных советов. Ситуация весьма прискорбна, наводит на тяжёлые размышления и загоняет всех сочувствующих вам в тупик.

  • #6 Странный генерал
    14.01.15, 13:17
     

    Правильно! И так пусть маршируют каждый день, пока будут жертвы.

  • #5 ватафакер.
    14.01.15, 13:08
     

    #4 Абыр!, вафля ты москальская, там действительно люди гибнут, а в Одесе несколько насекомых поджарили сами себя по своей тупости.

  • #4 Абыр!
    14.01.15, 12:12
     

    Так там люди гибнут каждый день! каждый день ходить будут???? В Одессе людей сожгли - все в пределах нормы. Пиарщики конченные....!!!

  • #3 Вот так и живём!
    14.01.15, 12:00
     

    Интересно, почему Олланд не участвовал в Марше единства в Украине в память граждан Украины, погибших на востоке страны, в Одессе, в Мариуполе? Их там было значительно больше, чем тех, кто погиб в Париже…

    А потому, что такого марша в Киеве не было! А вот шествие в честь Бандеры было. Туда, правда, Олланда тоже не приглашали. А может, и приглашали, но он не приехал.

    Весь мусульманский терроризм был взращен и выпестован США. Вспомните Афганистан, Чечню, Сирию да и сегодняшних ИГИЛовцев, которые вырезают христианское население и перед телекамерами режут головы европейцам и поедают их печень. Почему не было маршей единства в тех странах, чьих граждан зарезали, как баранов?! Риторический вопрос.

  • #2 6691
    14.01.15, 11:59
     

    людей жаль... но если смотреть в корень ситуации, они-то жили припеваючи, пока майданутые не совершили вооруженный проплаченный переворот, так откуда искать виноватого?

    а этот марш от кучки неприкосновенных патриотов - цирк, в исполнении сидящих в тепле и полном шоколаде депутатов. Господи, когда уже сядут эти политики и без жертв будут думать куда, кого и как? Почему людей лишают главного права - права на жизнь?! Дай отважным воинам удачи и скорого окончания войны. И никаких мобилизаций.

    Спасибо, майданутые вам за всё то горе,что вы привели в мою страну, будьте вы прокляты!

  • #1 viskas
    14.01.15, 11:46
     

    дешёвый плагиат

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters