9 тысяч бойцов АТО пролечили в Харьковском военном госпитале

По информации минобороны, более 80% врачей медицинского учреждения побывали в командировках в зоне проведения АТО. Некоторые из них провели в зоне конфликта по шесть-восемь месяцев

«В течение прошлого года в Харькове специалисты Военно-медицинского клинического центра Северного региона оказали медицинскую помощь около 9000 бойцам, которые получили травмы и ранения в зоне проведения антитеррористической операции, - сообщили на официальном сайте Минобороны. - Всего за время проведения боевых действий в зоне АТО в стенах госпиталя прошли лечение и реабилитацию около 15 000 раненых, травмированных и больных военнослужащих».

«Сейчас, несмотря на повышенное количество больных и раненых, в медицинском центре есть все необходимое для проведения диагностики и лечения, бойцам предоставляется полноценная комплексная помощь. По сравнению с 2013 годом, уровень материального обеспечения вырос почти в три раза», - подчеркнули в Управлении коммуникаций и прессы МОУ.

 
14 января 2016 г, 13:39
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 птн штз
    14.01.16, 19:02
     

    #9

    айн цвайн...........................самое время тебе переживать за свою ватную ж..пу,а не за мои мозги

  • #8 айн цвайн полицай
    14.01.16, 18:09
     

    надо срочно пролечить,вместе с этими вояками- алкашами и птн штз,а ему срочно промывку мозгов , если там что-то есть.

  • #7 птн штз
    14.01.16, 17:46
     

    Пацаны,поправляйтесь!!!еще местную вату косить предстоит

  • #6 рехтор вышу
    14.01.16, 16:50
     

    очень многих спасли венерологи и наркологи

  • #5 жилецдома
    14.01.16, 15:05
     

    А другие достижения у власти есть?

  • #4 алепо
    14.01.16, 13:55
     

    В ЗАКАРПАТСКОЙ области на горнолыжном курорте Драгобрат в воскресенье 10 января утром четыре человека в камуфляже и с оружием прибыли в гостиницу «Хата Магната». На джипе, 18 километров по плохой горной дороге. Потребовали водки, девок и всяческого уважения. Не получив ничего, кроме водки, открыли стрельбу. Четыре человека получили ранения.

    «Хулиганство, совершенное группой лиц, с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета (ч.4 ст. 296 УК Украины)» – так мягко квалифицировала прокуратура.

  • #3 алепо
    14.01.16, 13:55
     

    .

    А вот и свеженький итог: суд «закрыл» только двоих, а еще двоим полиция вернула боевое оружие и извинилась(!). А с горных украинских курортов тем временем массово уезжают отдыхающие, в том числе и европейцы, из самой что ни на есть объединенной Европы. Газеты Венгрии, Словакии и Польши полны рассказов о «рождественской резне в Драгобрате» и рекомендуют гражданам своих стран воздержаться от отдыха в Украине

  • #2 мнение
    14.01.16, 13:53
     

    Лечились в бывшем советском госпитале после того, как разрушали построенное при советах на Донбассе. Ну и лечились бы там, что сами здобулы, так нет же, паразитируют на советском прошлом и несут всюду смерть и разрушения.

  • #1 Петя великий
    14.01.16, 13:47
     

    Наху..., пусть .уки травку жуют, кореньями и подорожником лечатся!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters