В Харькове заменят 300 лифтов

В первом полугодии «Харьковгорлифт» планирует заменить в домах 300 купе-кабин

КСП «Харьковгорлифт» планирует в І полугодии 2016 года заменить 300 лифтовых купе-кабин в домах коммунальной формы собственности.

Об этом сегодня, 14 января, сообщил главный инженер предприятия Виталий Науменко. По его словам, такая программа по замене изношенных кабин была принята по распоряжению Харьковского городского головы.

«Мы запустили производство и уже начали установку новых купе-кабин. Замена будет происходить во всех районах города. Мы принимаем во внимание обращения граждан и меняем старые лифты, которые часто выходят из строя», - отметил Виталий Науменко.

По его словам, новые купе-кабины уже установлены на пр. Науки, 21 (подъезд №5), ул. Грицевца, 43 (подъезд №3), ул. Героев Труда, 4а, (подъезд №3), сообщает сайт городского совета.

 
14 января 2016 г, 16:56
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Виталий Недоуменко
    14.01.16, 17:19
     

    ул. Героев Труда, 4а, (подъезд №3) никто не менял

  • #1 Европлинтус
    14.01.16, 17:06
     

    "пр. Науки, 21 (подъезд №5)" - это как понимать? Проспект Ленина 21 - цэ хотель Националь. В Национале лифты поменяли, чы шо? А вот 21-а - это девятиэтажка (алкашам и наркоманам привет). Где поменяли то? И почему только 5-й подъезд? Или новость для новости, а по факту ничего нигде не поменяли?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters