На тренировочном катке городской СДЮШОР состоялись очередные матчи чемпионата Харькова по хоккею

В частности, лидер турнира клуб «Мисто» принимал ХК «Сумы», который занимает третью строчку в таблице. За первый период «мистовцы» сумели отправить в ворота гостей шесть безответных шайб

Две на счету играющего тренера Александра Кобикова, по одному голу записали в актив Роман Лактионов, Владислав Шульга, Олег Сас и еще один тренер — Виктор Шишкин. Во втором и третьем периодах более молодые сумчане, перебегали игроков «Миста». Сначала они сократили отставание, забросив четыре сухие шайбы. В последнем игровом отрезке сумчане оформили три взятия ворот, за харьковчан одну шайбу забросил Александр Кобиков. В итоге боевая ничья - 7:7. В других матчах «Авантаж» и «Витязь» поочередно обыграли «Запорожских моржей» - 7:3 и 5:4 соответственно. А «Витязь» вдобавок выиграл у «Миста-2» — 9::3.