Офис Харьковщины в Вашингтоне выступил соорганизатором украинского-американского IТ-саммита

Первый украинский-американский саммит по кибербезопасности Global Cybersecurity Summit - 2017 состоится в Киеве 7-8 июня. Об этом сообщили в Департаменте экономики и международных отношений ХОГА

Организаторами мероприятия выступают Офис Харьковской области в Вашингтоне, компания «Mercury» (США) и Международное агентство регионального развития GloBee при поддержке Посольства США в Украине и личном участии Посла США в Украине - Мари Йованович, Министерства экономического развития и торговли, Министерства науки и образования, а также комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и связи.

«В саммите примут участие ведущие эксперты и представители компаний в сфере кибербезопасности из США, а также из Европы и Израиля», - рассказали в Департаменте экономики и международных отношений ХОГА.

В частности, планируется, что спикерами и гостями саммита будут известные личности в сфере кибербезопасности: Париса Тебриз (Security Princess, Google), Алекс Стомос (CSO, Facebook), Майкл Коатс (CISO, Twitter), Калеб Барлов (вице-президент IBM Security) , Кейти Миссурис (CEO, Luta Security), Венди Нейтер (директор по исследованиям Retail Cyber Intelligence Sharing Center), Раклуда Ада Поппа (профессор компьютерной безопасности, University of California Berkeley), Микко Хиппонен (CEO, F-Secure), Джим Томпсон (директор по инновациям, Госдепартамент США), Звика Кригер (представитель в Силиконовой долине, Госдепартамент США), Мари Йованович, Посол США в Украине и другие.

Регистрация на саммит откроется в марте.

 
14 февраля 2017 г, 14:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters