В Харькове определили лучших спортсменов февраля

На сегодняшнем заседании экспертной комиссии при Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта горсовета лучшей спортсменкой февраля была названа Наталья Бурдыга

Украинская биатлонистка, мастер спорта международного класса, в составе сборной Украины по биатлону в смешанной эстафете на 8 этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия) смогла завоевать серебро для Украины. Это – первый подиум украинского биатлона в сезоне.

Также на звание лучшего спортсмена месяца была предложена кандидатура Виктора Рубана, который стал бронзовым призером в командных соревнованиях Чемпионата мира по стрельбе из лука в закрытых помещениях в США. Голосованием 5:6, с перевесом в один голос звание в номинации «Спортивная гордость Харькова» присудили Наталье Бурдыге, а звание лучшего тренера - ее наставнику Николаю Ворчак.

Звание «Лучший спортсмен Харькова среди спортсменов-инвалидов за февраль 2012» было присуждено Михаилу Ткаченко - Кандидату в мастера спорта, спортсмену-инструктору штатной сборной команды Украины зимних видов спорта среди спортсменов с повреждениями опорно-двигательного аппарата. Он завоевал первое место по лыжным гонкам (7,5 км) на Чемпионате Украины по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов-инвалидов, проходившем с 25 января по 1 февраля 2012 в селе Яворив (Львовская область). Наставник Ткаченко - Заслуженный тренер Украины Валерий Казаков.

 
14 марта 2012 г, 13:01 (обновлено в 13:15)
Елена Скалецкая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 United Kharkiv 14.03.12, 21:12
     

    Лучшая спортсменка у каклов - и та из России. )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters