Харьковчане - победители всеукраинского фестиваля уличного искусства


фото пресс-службы горсовета

Третий Всеукраинский фестиваль уличного искусства объявил победителей 2017 года. Ими стали иллюзионист Александр Мефисто из Днепра и работающий в жанре живой статуи харьковчанин Дмитрий Михеев

Второе место конкурса занял Дмитрий Макушкин из Харькова, который разделил его с Алексеем Стукиным из Минска. Работа, которую они представили, была живой статуей.

Также живую статую представил Юрий Михеев из Харькова - отец победителя фестиваля, который получил третье место и разделил его с Николаем Федосовым из Днепра.

Напомним, на третьем Всеукраинском фестивале уличного искусства, открывшемся 6 января в Харькове, артисты уличных жанров соревновались за призовой фонд в 80 000 грн. Профессиональное жюри оценивало участников по 10-балльной системе по трем критериям: оригинальность образа, целостность образа (костюм и использование реквизита), а также сценическое обаяние и взаимодействие со зрителем.

Выступления в Харькове проходили с 6 по 29 января, в Днепре - с 17 февраля по 12 марта. В последний день фестиваля жюри подвело итоги и вручило призы победителям. Приз зрительских симпатий вручался по результатам онлайн-голосования.

 
14 марта 2017 г, 12:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters