На развитие спорта в Харьковской области выделено более 30 миллионов

Соответствующие изменения в областной бюджет приняли депутаты в ходе заседания IV сессии облсовета VII созыва

В частности, на проведение учебно-тренировочных сборов и соревнований по олимпийским и неолимпийским видам спорта выделено 5 млн грн, на оздоровление детей льготных категорий – 14,8 млн грн., сообщается на сайте ХОГА.

На текущее содержание подведомственных учреждений (аренда, приобретение оборудования, приобретение спортивного инвентаря, оплата услуг - кроме коммунальных, оплата труда с начислениями) направят 1,8 млн грн.

Еще почти 9,5 млн грн предусмотрено для предоставления финансовой поддержки детско-юношеским спортивным школам, которые подчинены общественным организациям. На финансовую поддержку физкультурно-спортивных организаций выделено 243 тыс. грн, на приобретение оборудования длительного пользования для подведомственных учреждений - 199,9 тыс. грн. Финансовая поддержка спортивных сооружений предусмотрена в размере 2 млн грн.

 
14 апреля 2016 г, 12:25
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters