Тымчук: Диверсанты дезинформируют людей о массовой гибели украинских военных

По словам представителя группы «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука, разведывательное управление РФ в Ростове-на-Дону передало распоряжение диверсантам на Донбассе - дезинформировать о массовой гибели украинских боевиков в ходе столкновений

Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Подразделение ГРУ ГШ ВС РФ в Ростове-на-Дону передало распоряжение руководителям диверсионных групп на Донбассе, действующим совместно с местными террористами, организовать информационно-психологические акции, направленные на подрыв боевого духа украинских силовиков и деморализацию местного населения... В частности, дано указание по всем возможным информационным каналам распространять дезинформацию о массовой гибели в ходе боевых столкновений украинских военнослужащих», - написал Тымчук.


 
14 мая 2014 г, 15:04
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 КоксКвасневских
    14.05.14, 18:50
     

    информация ОТС -один тимчук сказал)))

  • #18 мнение
    14.05.14, 17:38
     

    Ну, Тымчук это последний, кому можно поверить.

  • #17 aat
    14.05.14, 17:10
     

    Лидер группы "Информационное недоразумение" как обычно жжет.

    Наверно это распоряжение передавали лично через него...

  • #16 0011
    14.05.14, 17:04
     

    Такую защиту дебальчане восприняли с воодушевлением, тем более, что казаки негласно, хотя в некоторых местах они и были замечены, обеспечили стабильность и порядок в Дебальцево во время проведения референдума 11 мая.

    Казаки расквартированы, а над исполкомом городского совета, рядом с флагом Донецкой Народной Республики, водружен триколор Великого Войска Донского. Как подчеркнул атаман, — как символ покровительства и защиты города.

  • #15 0011
    14.05.14, 17:03
     

    Как заметил харизматичный и волевой атаман Великого Войска Донского Николай Козицын, Дебальцево — маленький город, в котором необходимо сохранить стабильность, мир и спокойствие. Он встретился с городским головой Владимиром Проценко, депутатом городского совета Сергеем Коноваловым, начальником ГО милиции Владиславом Мрихиным, казаками и другими жителями города, заметив, что создана структура общей охраны для защиты спокойствия дебальчан.

  • #14 0011
    14.05.14, 17:02
     

    Донские казаки взяли под охрану Дебальцево

    В минувший вторник по просьбе жителей Дебальцево в город вошли казаки Всевеликого Войска Донского. Их пребывание обусловлено оказанием помощи в поддержании правопорядка, профилактике преступлений и правонарушений, защите жителей в связи со сложившийся нестабильной ситуацией в Украине.

  • #13 0011
    14.05.14, 17:01
     

    По его словам, назначенный Киевом глава Донецкой областной администрации Сергей Тарута не обладает в регионе реальной властью.

    - В нашей республике пока не избран глава государства, а института главы областной администрации у нас больше не существует. Так что этот ставленник Киева может себя называть губернатором сколько угодно, но реальной власти у него уже нет, - сообщил Руденко.

    Кроме того в новообразованной республике увеличивают отряды народного ополчения. Туда уже записались 27 тысяч добровольцев. Ежедневно их ряды пополняют 200-300 человек. Однако оружие в руки им просто так не дают. С каждым добровольцем проводится начальная военная подготовка.

  • #12 0011
    14.05.14, 17:01
     

    У ставленника Киева олигарха Сергея Таруты не осталось реальных рычагов власти.

    Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляет, что большинство сотрудников правоохранительных органов перешли на их сторону и больше не подчиняются киевским властям. Кроме того в новообразованной республике увеличивают отряды народного ополчения.

    -Милиция у нас вся с народом, ее сотрудники сами повязали георгиевские ленточки. Украинским властям они не подчиняются, - заявил сопредседатель президиума ДНР Мирослав Руденко.

  • #11 огнём и мечом
    14.05.14, 16:57
     

    #10 vw, все нормальные люди, которые бывают в Крыму вполне довольны, впрочем как и те, кто там проживает. а вот те, кто скачет, пляшет, вопит про эдыну и героев, которых там на дух не переносят, действительно могут отгрести по полной (правда тоже редко, на них там просто смотрят, как на идиотов)

  • #10 vw
    14.05.14, 16:43
     

    Верить России....Крым тоже обещали не трогать... Кстати о Крыме. На майские приятели сдуру на трех автомобилях решили посетить Крым. Результат: лишились денег, ценных вещей и одного автомобиля. "Пообщались" с донскими казачками. Вот так! ..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters