Лозовчане требуют выселить цыган и угрожают самосудом

Жители Авиловки 14 июня пожаловались мэру на цыган. По словам местных жителей, столкновений с цыганами стало больше, не говоря о наркоторговле

Возмущенные безнаказанностью ромов люди говорят, проблема решится, если выселить из города всех цыган.

В ответ на жалобы горожан мэр Сергей Зеленский отметил, на Авиловку направят группу быстрого реагирования на постоянное патрулирование. По мнению заместителя начальника лозовского отдела полиции Павла Кустова, постоянное присутствие полицейских успокоит людей.

Городской головы призвал жители не нарушать закон. Относительно предложения выселить цыган подчеркнул, их депортации не будет, передает ТРК «Сигма».

 
14 июня 2016 г, 17:26
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 SnegopaT
    15.06.16, 09:24
     

    Кошки - это позитив. Цыгане - негатив. Они как раз из ДЛНР и приехали.

  • #5 Толик
    15.06.16, 05:49
     

    С точки зрения биоэнергетики цыгане работают на негативной энергии( как кошки).У них поток энергии у женщин направлен как у мужчин других народов,а у мужчин ,как у женщин других народов.Причем ,как и другие люди, цыгане могут работать и на позитивной и на негативной энергии,но предпочитают именно негативную энергию.Потребность в негативной энергии приводит к тому,что они воруют,торгуют наркотиками ,занимаются всякими гаданиями и не работают,чем больше они досадят другим людям,тем больше выброс негативной энергии и тем им лучше.Кошки не ладят с собаками,потому что кошки это негатив и гуляют сами по себе,а собаки позитив.Цыгане не лучше или хуже -они просто другие,как инопланетяне.

  • #4 .
    14.06.16, 21:39
     

    жителям сочувствую с такими "соседями",жаль,что цыганва не хочет "перекочевать" в лнр или днр,или к крысчанам :)

  • #3 Михаил ОДНАКО
    14.06.16, 20:50
     

    Чудной народ, эти цыгане: законов никаких не признают (кроме тех, которые им несут выгоду), нигде и никогда не работают. Если же что-то идет в разрез с их интересами - ОРУТ на весь белый свет. Интересно, а если за торговлю наркотиками и подобные преступления, ввести смертную казнь, то не воспримут ли они это как попытку геноцида (полного истребления) ромов?

  • #2 Зорька Мууу
    14.06.16, 19:07
     

    Пару облав, при которых найдут наркоту, и есть законные основания для действий власти. Или к наркоте они не имеют ну никакого отношения? И к криминалу тоже?

  • #1 ветеринар
    14.06.16, 18:36
     

    А ромы (так цыган сейчас называть принято) пожалуются на рассовую сегрегацию в ЕС.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters