Луценко заявил, что выходит на «большую рыбалку на крупную рыбу»

Генеральный прокурор Юрий Луценкозаявил, что следующий год будет определяющий для правоохранительной системы

Об этом она сказал на пресс-конференции по судебной реформе в Брюсселе, передает УНН.

По его словам, в первую очередь он планирует восстановить доверие украинского народа к Генеральной прокуратуре и надеется на существенные изменения в структуре ведомства.

«Задача текущего года – это восстановление доверия и начало «большой рыбалки на крупную рыбу». Следующий год будет годом роста, карьерного роста новых лиц, которые придут в местную прокуратуру и поднимутся на верхние ступени системы. Момент, когда это произойдет, я буду как политик, я буду считать свою функцию завершенной. Появление новых лиц, восстановление самоуправления прокуратуры со стороны этих новых лиц, отмена следствия – будет означать новую ГПУ не постсоветского образца», – сказала Луценко.

Также он рассчитывает, что перестанет существовать фискальная милиция.

«Параллельно, надеюсь, что к этому времени произойдет отмена фискальной милиции и департамента экономической преступности в МВД (они выйдут на отдельную службу Фискальной полиции или разведки) – и это будет означать завершение советского стиля деятельности правоохранительных органов в отношении бизнеса в этом направлении. Все это мы должны завершить уже в следующем году», – сообщил Луценко.

 
14 июня 2016 г, 17:53
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 ятвяг
    15.06.16, 15:21
     

    хватит нас всех пугать прокурорами- мы уже видели этого героя, как он поздравлял Януковича, ставшего во главе ПР вместо Семиноженко... тут бы что-то написать,но-нечего...ну давай, посмейся над Золотой ордой, да это же гордость Евразии, а сам ходи по туалетам, и фиксируй, где сын одного президента, а где-другого...нарыгал.

  • #13 вова1а
    15.06.16, 00:35
     

    это он в запой уходит?

  • #12 ЭХ
    14.06.16, 23:47
     

    Что только с бодуна не наговоришь !!!

  • #11 А ты принадлежишь к титульной нации?
    14.06.16, 23:28
     

    "сю-сю-сю" - Луцик-цуцик, гав-гав-гав!

  • #10 мнение
    14.06.16, 23:05
     

    #8 насмешил,

    Прикинь, не все любят вспарывать животы, вот некоторые целуют. А в некоторых странах алкоголики вообще президентами и генпрокурорами работают!

  • #9 Шурико
    14.06.16, 22:49
     

    Страшне перо не в гусака.

    95-й квартал отдыхает.

  • #8 насмешил
    14.06.16, 21:44
     

    Зато в касапии ,животоцелователи маленьких мальчиков становятся презами.А алкоголики в рф шо,дотягивают до 52...?!

  • #7 мнение
    14.06.16, 21:37
     

    #5 мендорфий,

    Но в России алкоголики не занимают пост генпрокурора.

  • #6 мнение
    14.06.16, 21:36
     

    Согласитесь, ну ведь никто не может так многозначительно пустить пузыри в луже, как представители майданной власти! Турчинов, Сеня, Порох, теперь Юга, ну пернут, так пернут - пузыри, брызги, вонь, а через некоторое время ветерок все уносит и остаются только пустые пердунишки. Некоторых, правда, тоже уже до ветру унесло.

  • #5 мендорфий
    14.06.16, 21:06
     

    Вопрос к врачам.Много говорится ,что Юрий алкоголик.Судя по многочисленным фото и аудио материалам,такое утвеждать сложно.Человеку слегка за 50. Просто вводится в google - "30 летние алкоголики России(ну, как бы никто же отрицать не будет,что это страна с самым большим потреблением спирта на тело населения,правда ведь?!". И на вид,Ю.В.Л., выглядит, в сравнении с алкоголиками россии ,просто,как трезвенник???!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters