Позиции сил АТО на Донбассе обстреляли более 50 раз

За минувшие сутки позиции украинских военных на Донбассе обстреляли 52 раза – погиб один боец, еще семеро ранены

Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook утром в среду, 14 июня.

"Вчера зафиксировано 52 факта нарушения захватчиками режима прекращения огня, из них 5 раз противник применял запрещенные минского соглашениями артиллерийские системы. Кроме того, в течение минувших суток враждебные артиллерийские снаряды трижды попадали в жилые кварталы прифронтовых населенных пунктов", – говорится в сообщении.

По данным штаба, под огонь сепаратистов попали жилые районы населенных пунктов Ольгинка и Авдеевка, где осколками мины была ранена 48-летняя женщина.

Также под огонь попали укрепления ВСУ в районе Чермалыка, Водяного, Талаковки, Лебединского, Гнутово, Березового и Павлополя.

На Донецком направлении сепаратисты били по опорным пунктам сил АТО в районе Песков, Авдеевки, Невельского, Светлодарска, Каменки и Луганского.

 
14 июня 2017 г, 09:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters